Перейти к содержанию

На лисицу и зайца.


sergo-500
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для знакомства с форумчанами приглашаю на охоту в Серпуховской район 11-12 декабря(заезд 10 вечером, выезд 12 обратно). Заяц, лисица с молодой гончей. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами, Транспорт свой, оружие гладкоствольное, снаряжение для зимней ходьбы, без болот. Масхалат желателен. Расходы; 200р путевка для МООир, другие 400р, гостиница 700р в сутки, если с завтраком и приготовлением ужина без изысков 1000р сутки с человека. Это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для знакомства с форумчанами приглашаю на охоту в Серпуховской район 11-12 декабря(заезд 10 вечером, выезд 12 обратно). Заяц, лисица с молодой гончей. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами, Транспорт свой, оружие гладкоствольное, снаряжение для зимней ходьбы, без болот. Масхалат желателен. Расходы; 200р путевка для МООир, другие 400р, гостиница 700р в сутки, если с завтраком и приготовлением ужина без изысков 1000р сутки с человека. Это все.

Я бы с удовольствием если возьмете, плюс 1.А сколько человек хотите принять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием если возьмете, плюс 1.А сколько человек хотите принять?

На такую охоту 6 максимум. Кстати плюс 1 это вы 1 , или это уже 2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую охоту 6 максимум. Кстати плюс 1 это вы 1 , или это уже 2?

уже 2 :) но могу и еще пару друзей пригласить к тому 1му :) итого нас бедет четверо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение написал в "личку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием приму участие, если кто-нибудь меня с собой подхватит, территориально - пересечение ТТК с Краснопрудной улицей. В личку сообщение тоже кинул. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ест еще места в команде запишите и меня.кстати в каком месте будет проходить охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состав вырисовывается: "пиф паф"-2 чел. "temkin1"-1 чел. "тюльпан" под вопросом из-за транспорта. "мартин" -1чел. "LeFen" -? (из-за транспорта).Для "пиф пафа" Сергей пусть с вами будет 2 человека, ввиду того что я хочу познакомиться с участниками форума. А я не знаю являются ли все ваши друзья таковыми. Просьба к "тюльпану и LeFen" утрясти свои транспортные вопросы и принять окончательное решение. Окончательное утверждение списка участников 06 декабря вечером. Кстати подумайте на каком варианте остановимся по гостинице( 700 за сутки или 1000 с завтраком и ужином). Еще раз о месте, в Серпуховском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гостиницей согласен на любой вариант,но предпочтительней с питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к "тюльпану и LeFen" утрясти свои транспортные вопросы и принять окончательное решение.

я с удовольствием присоединюсь к команде. только вы скажите где будет охота проходить? я живу недалеко от Серпухова, поэтому может мои транспортные вопросы отпадут сами собой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гостиницей согласен на любой вариант,но предпочтительней с питанием.

Договорились. Бронировать буду с питанием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием присоединюсь к команде. только вы скажите где будет охота проходить? я живу недалеко от Серпухова, поэтому может мои транспортные вопросы отпадут сами собой. :)

Охоты 2 дня, Поэтому охотиться будем в разных местах района, более конкретно называть не буду. Транспорт обязателен. Кстати супер охоту не обещаю, но стараться буду. Поэтому в будущем без претензий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для знакомства с форумчанами приглашаю на охоту в Серпуховской район 11-12 декабря(заезд 10 вечером, выезд 12 обратно). Заяц, лисица с молодой гончей. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами, Транспорт свой, оружие гладкоствольное, снаряжение для зимней ходьбы, без болот. Масхалат желателен. Расходы; 200р путевка для МООир, другие 400р, гостиница 700р в сутки, если с завтраком и приготовлением ужина без изысков 1000р сутки с человека. Это все.

Я поеду.если возьмете.живу в измайлово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состав вырисовывается: "пиф паф"-2 чел. "temkin1"-1 чел. "тюльпан" под вопросом из-за транспорта. "мартин" -1чел. "LeFen" -? (из-за транспорта).Для "пиф пафа" Сергей пусть с вами будет 2 человека, ввиду того что я хочу познакомиться с участниками форума. А я не знаю являются ли все ваши друзья таковыми. Просьба к "тюльпану и LeFen" утрясти свои транспортные вопросы и принять окончательное решение. Окончательное утверждение списка участников 06 декабря вечером. Кстати подумайте на каком варианте остановимся по гостинице( 700 за сутки или 1000 с завтраком и ужином). Еще раз о месте, в Серпуховском районе.

ок! два так два.По поводу питания 300 р не большие деньги, можно с питанием.Закуски берем сами, колбасу на бутерброды, термоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что от питания отказываться не стоит, а своими пожитками добавим меню.По поводу транспорта:живу в Домодедово,если есть кто из Подольска,Видного,Домодедово, могу захватить.

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Просьба выезжающим по этому приглашению выслать мне на мейл копии ох.билетов (1 стр и с оплатой взносов) и копии или данные паспорта для подготовки путевок на охоту. мой эл. адрес sergo-500@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду.если возьмете.живу в измайлово.

У нас 2 человека пока под вопросом. Если у них будет отказ, тогда пожалуйста. Завтра часов в 17 посмотрите тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для знакомства с форумчанами приглашаю на охоту в Серпуховской район 11-12 декабря(заезд 10 вечером, выезд 12 обратно). Заяц, лисица с молодой гончей. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами, Транспорт свой, оружие гладкоствольное, снаряжение для зимней ходьбы, без болот. Масхалат желателен. Расходы; 200р путевка для МООир, другие 400р, гостиница 700р в сутки, если с завтраком и приготовлением ужина без изысков 1000р сутки с человека. Это все.

Приветствую!Опишите пожалуйста как будет проходить сама охота, много ли зайца в угодьях, сколько добыли в этом году из под своей собаки???Заранее благодарен, Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Опишите пожалуйста как будет проходить сама охота, много ли зайца в угодьях, сколько добыли в этом году из под своей собаки???Заранее благодарен, Сергей.

Ввиду того, что коллектив на 11-12 практически набран, предлагаю обсуждение охоты перенести на следующую неделю. А участники этой охоты смогут сделать выводы о количестве зайцев в угодиях, и о том сколько добудем или не добудем. Просто я лицо получается заинтересованное. Так что пусть судят другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем форумчанам!Сергей, подтверждаю своё участие, вечером часов в 10 высылаю копии охотбилета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список сформирован. Итак; "пиф паф" 2+ 1 гость, "temkin"-1, "Ттюльпан"-1, "мартин"-1,+ "бармалей"- если не передумал. Просьба сбросить свои данные, о которых я писал выше.Бюджет на 1 (200р- путевка,2000р проживание) итого за 2 суток 2200 с питанием. Машины свои. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список сформирован. Итак; "пиф паф" 2+ 1 гость, "temkin"-1, "Ттюльпан"-1, "мартин"-1,+ "бармалей"- если не передумал. Просьба сбросить свои данные, о которых я писал выше.Бюджет на 1 (200р- путевка,2000р проживание) итого за 2 суток 2200 с питанием. Машины свои. У меня все.

Я не передумал.данные завтра утром зброшу на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не передумал.данные завтра утром зброшу на работе.

седня ногу подвернул.на работе.утром.так что я в пролете ни куда не еду.с меня поллитра за сабодаж.в следующий раз проставлюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...