Перейти к содержанию

HUNTER1981

Участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент HUNTER1981

  1. Да..... При двухстах с лишним просмотрах, четыре ответа, не густо. Вот она наша действительность "ПРОМОЛЧУ И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ".Ну да ладно, каждый решает за себя сам в конце концов, хотя молчаливое согласие порой хуже предательства....Я для себя решил, что мне на этом форуме не интересно, поэтому ухожу.Всем удачи.
  2. Уважаемые форумчане! Я на данном форуме человек новый, но не могу терпеть наглое отношение со стороны chougodno к себе, поэтому решил вынести нашу переписку на всеобщее обозрения, хотя данный товарищ и заблокировал её. 1 сообщение: -chougodno (22 Февраль 2011 - 21:52) писал: ты вро де бы всего на 4 года младше ..а чё такой нервный то?..а как ты стал охотником в 19 лет то?...в армии ты должен был быть в это время......вообщем ты свои психи при себе держи..а то смешишь тут людей ...за лошка тебя держат....особенно люди ржут когда ты защищаешь то в чём вообще не смыслишь..мы то между собой в личке переписываемся....так что давай салага дуй к кречету...это как раз охота для таких лохов...а нам есть где поохотится... Мой ответ: -Слушай уважаемый, если ты будешь дальше так себя вести ВЫЗЫВАЮЩЕ, я вынесу твою кандидатуру на всеобщее обозрение, а писать я умею поверь. И тогда посмотрим кто здесь САЛАГА и ЛОХ. 2 сообщение: -chougodno ответил в личную беседу "не нервничай...попей пустырник". ты свою задницу вынеси....вынесет он писака...ухахаха...иди в зеркале тренируйся пугать... 3 сообщение: -chougodno ответил в личную беседу "не нервничай...попей пустырник". и вообще тебя блокирую.. На 2-е и 3-е сообщение я уже отвечать не стал, не так воспитан. Поэтому прошу форумчан высказать своё мнение по данному вопросу. С уважением Сергей.
  3. Вот и хорошо всё сложилось, а то решили косуль пострелять беременных..... :)
  4. Гон у косули проходит в августе - октябре. Самцы принимают участие в размножении на 3-4 году жизни, а самки - на 3, реже - на втором году жизни. Во время гона самцы сильно возбуждены, издают «чуфыкающие» звуки; между ними возникают драки, которые нередко оканчиваются ранением соперника. На одного самца приходится 2-3 самки или весь период гона самец держится с одной самкой (частичная полигамия).Беременность у косуль длится 9 месяцев, однако из этого срока 4-4,5 месяца эмбрион не развивается. Косуля - единственное парнокопытное, чья беременность имеет латентный период. Обычно самки приносят 2 детенышей, редко 1 или 3. Новорожденные косулята неделю остаются там, где появились на свет, затаившись в траве. Через 7-8 дней они начинают ходить за матерью. Самка кормит косулят 2-3 месяца. И это не отстрел в научных целях.....
  5. Очень хорошо.А как же тогда моральный вопрос данной охоты: УБИЙСТВО БЕРЕМЕННОЙ КОСУЛИ ???
  6. Вообще-то с нового года охоты закрыты на копытных.КОСУЛИ, лоси, кабаны и прочее беременные ходят.....И предлагаемые охоты - явное БРАКОНЬЕРСТВО.
  7. Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
  8. Наконец-то я выбрался на охоту с гончими к Владимиру (v-krechet), давно мечтал по участвовать в новой для меня охоте.Погода предвещала хороший результат, как сказал Владимир, так как вчера выпал свежий снег, так оно и вышло. Собака подняла первого зайца уже в 8.30 утра, гон был азартный и продолжительный, зайца видел два раза, но не мог стрелять, так как было более ста метров. Где то через час собака замолчала и мы поспешили к месту скола, заяц вышел на бетонку и собака его потеряла, мы с Владимиром попытались найти скидку зайца, но снег который начался после 30 минут гона , заметал следы с каждой минутой всё больше и больше, но нам повезло и мы снова поставили собаку на след. Гон начался с новой силой и минут через 15 заяц все таки вышел на меня, но тут я оплошал, взяв зайца на мушку я забыл снять ружьё с предохранителя и пока сообразил в чём дело, заяц был уже в метрах 70 от меня, но я всё же отстрелялся, хотя наверное и зря, может заяц ещё на круг пошёл бы, а после выстрелов он прямым ходом ушёл за реку и собака сошла со слуха. Мы так же пустились в погоню, но заяц рванул километра на три прямо и ушёл в большой лес, наши попытки догнать зайца и собаку были тщетны, потому что они бегут гораздо быстрее нас и заяц перестал давать круги после выстрелов. После часа погони я прилично устал и мы вернулись к машине. Снег уничтожил все следы и на этом наша охота закончилась. Собака вернулась около 12 часов. Мы с Владимиром прочесали пару полей, но подъёмов зайца не было и в 15.00 поехали домой.Я первый раз был на такой охоте и остался очень доволен результатом, особенно гоном собаки, которая готова была догнать и разорвать этого зайца в клочья, а стрелять надо учиться, всё таки от практики много зависит.Огромное спасибо Владимиру за организацию охоту, с удовольствием приеду ещё.
  9. Хотелось бы здесь на форуме обсудить цены и программу натаски.
  10. Доброе утро!У меня ретривер год и два месяца, кобель. Хотелось бы узнать ценовую политику в вашей школе?Сергей.
  11. Молодцы! С полем!!! :rolleyes: Если не секрет, где столько мяса храните, если каждый выходной на копыто??? :unsure:
  12. Приветствую!Опишите пожалуйста как будет проходить сама охота, много ли зайца в угодьях, сколько добыли в этом году из под своей собаки???Заранее благодарен, Сергей.
  13. Здравствуйте!Подскажите вы всех приглашаете на охоту или только знакомых???
  14. Здорово!Видно собачка у вас не плохая.
  15. Я использую Полева-3 и Полева-6, с обоих стволов отличные результаты.
×
×
  • Создать...