Перейти к содержанию

Московская область.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие колеги, составлю компанию на охоту. Стаж охоты 22 года, ружья ИЖ-27, ИЖ-54. Охотился с норными и гончими. Перехал в Москву три года назад, а так как пока нет гражданства, с ружьем ходить не могу, но меня это не беспокоит, можно и с фотиком, или с камерой. На охоте обузой я быть не собираюсь, все принадлежности всегда с собой. Машины у меня нет, но если есть у колеги, то за бензин денежку даю. Живу возле метро Октябрьское поле. Может есть соседи пишите. Ни пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оставляйте свои подписи под петицией Петиция от сторонников легализации короткоствольного огнестрельного оружия к Владимиру Владимировичу Путину, Лидеру Общероссийского народного фронтаhttp://www.onlinepet...php?pUrl=4ad869

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живу в Орехово-Зуевском районе держу гончих,по своим местам надоело ходить да и в лесу пусто был бы рад приглашению на охоту в другие областя,пишите если есть у кого желание куда нибудь съездить на зайчика.Могу приехать сейас в нагонку для разведки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сам с удовольствием бы скооперировался с кем нибудь. Опыта нет поэтому самому трудновато осваивать науку охоты, нужен наставник..)Живу в Алабино хотелось бы начать с освоения своих родных Наро-Фоминских просторов. Особенно сейчас в зимние каникулы. Если есть предложения с 1-5 января присоеденюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...