Перейти к содержанию

Регистрация на форуме.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если у Вас есть проблемы с регистрацией, авторизацией на форуме или другие подобные проблемы, то пишите их в этой теме.В этой теме писать могу в том числе и Гости незарегистрированные постоянно на форуме !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость гость Татьяна

1. По регистрации создана отдельная тема.2. НИК - Татьяна, был зарегистрирован в 2007 году, это Вы его регистрировали и сейчас хотите восстановить к нему пароль?Я правильно понял?Если да, то после Вашего подтверждения я вышлю новый пароль на электронный адрес указанный при регистрации.Если нет, то Вам надо подобрать другой Ник.

НИК Татьяна был зарегистрирован 06 декабря 2008 года - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=3253и я хочу сейчас восстановить к нему пароль. Электронный адрес для регистрации был и остается par*****@rambler.ru , на него ранее письма от администрации этого форума приходили без проблем, единственная просьба - убрать из этого сообщения адреса почты, дабы не завалили СПАМом. Это по моим проблемам. По проблеме знакомых - безуспешная попытка зарегистрироваться под НИКом Nadezhda, почта nk*****@ya.ru , третий день ждут "письмо счастья" для активизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК Татьяна был зарегистрирован 06 декабря 2008 года - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=3253и я хочу сейчас восстановить к нему пароль. Электронный адрес для регистрации был и остается par******@rambler.ru , на него ранее письма от администрации этого форума. Это по моим проблемам. По проблеме знакомых - безуспешная попытка зарегистрироваться под НИКом Nadezhda, почта nkb2006@ya.ru , третий день ждут "письмо счастья" для активизации.

На форуме ДВА пользователя с Ником Татьяна.Один регистрация 06 Декабрь 08 Второй регистрация 14 Февраль 07 В каком-то имени видимо используется латинская буква "А"На адрес par******@rambler.ru я выслал новый пароль для захода на форум."По проблеме знакомых"1. Пользователь nadezhda зарегистрирован в Июне 2009 и почта там на ...@torba.com 2. На ящик nk*****@ya.ru в Январе 2007 зарегистрирован пользователь НадеждаВсе эти пользователи активизированны, повторная регистрация с аналогичными данными невозможно, "письмо счастья" непридут даже если станет понятно в чем проблема с mail.ruЕсли Ваши знакомые хотят тоже востановить пароль сообщите точно про какой аккаунт идет речь и я помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Зарегистрировался под ником Виталий Р 24 марта 2009 года, забыл пароль , если есть возможность сбросьте на почту пароль. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Зарегистрировался под ником Виталий Р 24 марта 2009 года, забыл пароль , если есть возможность сбросьте на почту пароль. Заранее благодарен

Новый пароль выслан на ящик указаный при регистрации r******@inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все работает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, всё сломалось!Пытался в профиле своём изменить e-mail для получения нотификаций и т.д. После прохождения процедуры сайт попросил ввести новый ID и ключ. Но никаких писем, ни на старый мыл, ни на новый, я так и не получил. Несколько раз попытался отправить повторное уведомление - результат нулевой. И в спам тоже не пришло.Ник - Lavitor, новый адрес сейчас отображается в линых данных моих, старый - теперь уже в старой регистрации.I NEED HELP!!! По-русски - поможите!!!Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, всё сломалось!Пытался в профиле своём изменить e-mail для получения нотификаций и т.д. После прохождения процедуры сайт попросил ввести новый ID и ключ. Но никаких писем, ни на старый мыл, ни на новый, я так и не получил. Несколько раз попытался отправить повторное уведомление - результат нулевой. И в спам тоже не пришло.Ник - Lavitor, новый адрес сейчас отображается в линых данных моих, старый - теперь уже в старой регистрации.I NEED HELP!!! По-русски - поможите!!!Заранее благодарю.

Новый пароль выслан на p.n******@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. На ящик nk*****@ya.ru в Январе 2007 зарегистрирован пользователь НадеждаЕсли Ваши знакомые хотят тоже восстановить пароль сообщите точно про какой аккаунт идет речь и я помогу.

Они хотят. Пожалуйста, вышлите на ящик nk*****@ya.ru, который у вас числится за НИКом Надежда, новый пароль.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят. Пожалуйста, вышлите на ящик nk*****@ya.ru, который у вас числится за НИКом Надежда, новый пароль.....

Отправлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пароль выслан на p.n******@mail.ru

Гранд респект! Теперь работает...Только странно, что такой косяк с таким простым действием :) Но я уверен, что со временем всё будет ОК!Ещё раз спасибо. Всё работает :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только странно, что такой косяк с таким простым действием :) Но я уверен, что со временем всё будет ОК!

Сам удивляюсь :unsure: Сервер работает нормально все письма отсылает.Форум вроде тоже все отсылает, в логах ошибок нет, но на MAIL.RU письма не попадают, мистика почти :D Ничего, починим :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: На сейчас ВСЕ КТО ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА ФОРУМЕ И ЗАПОЛНИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, УЖЕ АКТИВИРОВАННЫ.Писем можно не ждать, все права на написание и создание сообщение включены.Приношу извинения за временные неудобства!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...