Перейти к содержанию

Путевка на охоту! (часть 2-я)


AndreyS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажите, Я собрался брать путевку (сезонка 2000 т. руб.) в 4 обход и 5. вопрос оплаты! я буду платить только 2000 или за второй обход тоже придется платить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Я собрался брать путевку (сезонка 2000 т. руб.) в 4 обход и 5. вопрос оплаты! я буду платить только 2000 или за второй обход тоже придется платить? Спасибо!

Платить надо только один раз 2000 и все.У нас, например, на перо выписывают путевки (хоть сезонки, хоть разовые) сразу во все обходы общества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить надо только один раз 2000 и все.У нас, например, на перо выписывают путевки (хоть сезонки, хоть разовые) сразу во все обходы общества.

Спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Я собрался брать путевку (сезонка 2000 т. руб.) в 4 обход и 5. вопрос оплаты! я буду платить только 2000 или за второй обход тоже придется платить? Спасибо!

Обычно стариются все таки ограничить рамками 2-3 обходов (реально для охоты этого более чем).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно стариются все таки ограничить рамками 2-3 обходов (реально для охоты этого более чем).

Ну у нас как раз в Ногинском ООиРе три обхода всего и есть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ступинском 9 обходовмне выписали с 1-8 обход за 2т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в понедельник в ступинском виписали с 2 по 8 обходы а на первом обходе воспроизводственый участок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...