Перейти к содержанию

Теперь и консультации зоопсихолога on-line!


ХочуСобаку2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь и консультации зоопсихолога on-line!

Изображение

Теперь на проекте ХочуСобаку.ру вы можете получить не только консультацию ветеринарного врача, но и консультацию Зоопсихолога.

Ваша собака странно себя ведет? Не можете понять причин особенности её поведения? А может быть ваша собака излишне агрессивна, или наоборот чрезмерно дружелюбна с незнакомыми людьми? Мы поможем вам разобраться с подобными вопросами и получить на них ответы

Смело задавайте свои вопросы зоопсихологу через форму на нашем проекте, по адресу:

http://www.hochusobaku.ru/consult/psicho/

На ваши вопросы отвечает Надежда Хрипунова, зоопсихолог фонда помощи животным «Вторая жизнь».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и консультации зоопсихолога on-line!

Изображение

Теперь на проекте ХочуСобаку.ру вы можете получить не только консультацию ветеринарного врача, но и консультацию Зоопсихолога.

Ваша собака странно себя ведет? Не можете понять причин особенности её поведения? А может быть ваша собака излишне агрессивна, или наоборот чрезмерно дружелюбна с незнакомыми людьми? Мы поможем вам разобраться с подобными вопросами и получить на них ответы

Смело задавайте свои вопросы зоопсихологу через форму на нашем проекте, по адресу:

http://www.hochusobaku.ru/consult/psicho/

На ваши вопросы отвечает Надежда Хрипунова, зоопсихолог фонда помощи животным «Вторая жизнь».

Не существует такой науки - зоопсихология. В моей группе учился один такой. Был биогеограф, стал зоопсихолог. Теперь обслуживает рублёвских собачниц. Выясняет настроение их собачек и почему они "эту вкуснятину" не едят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует такой науки - зоопсихология. В моей группе учился один такой. Был биогеограф, стал зоопсихолог. Теперь обслуживает рублёвских собачниц. Выясняет настроение их собачек и почему они "эту вкуснятину" не едят

Свято место пусто не бывает (хотя есть сомнение, что оно свято, скорее денежно)Ну а коли БЕСПЛАТНЫЕ консультации, то можно и спросить (я спросил )))))))))) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует такой науки - зоопсихология. В моей группе учился один такой. Был биогеограф, стал зоопсихолог. Теперь обслуживает рублёвских собачниц. Выясняет настроение их собачек и почему они "эту вкуснятину" не едят

Ничего не понимаю: определение есть, а науки нет.

"Зоопсихоло́гия — раздел психологии, изучающий поведение животных, их инстинкты, познавательные процессы и отношения с окружением. Предметом изучения зоопсихологии являются проявления и закономерности психического отражения на дочеловеческом уровне. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свято место пусто не бывает (хотя есть сомнение, что оно свято, скорее денежно)Ну а коли БЕСПЛАТНЫЕ консультации, то можно и спросить (я спросил )))))))))) )

В продолжение темы, вчера задал вопрос специалисту в "науке которой нет, но определение которой есть" (сокр. НКННОКЕ), сегодня уже получил ответ, по-моему толковый ответ (я не специалист в НКННКЕ)Кому интересно вот ссылка http://www.hochusobaku.ru/consult/psicho/otvet/3650/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: определение есть, а науки нет.

"Зоопсихоло́гия — раздел психологии, изучающий поведение животных, их инстинкты, познавательные процессы и отношения с окружением. Предметом изучения зоопсихологии являются проявления и закономерности психического отражения на дочеловеческом уровне. "

Определение есть, а науки нет, и нет вузов, которые готовят таких специалистов. Далее: с чего начинается визит человека к психологу? Правильно - с продолжительной беседы. А с чего у них?

Я недаром прокомментировал эту тему. У меня же есть знакомый "зоопсихолог". Он мне всю эту кухню и рассказал. Просто это очень модно и выгодно. Не удивлюсь, что скоро появятся объявления типа: "Проводим зоопсихологические треннинги для собак и кошек по теме "Как я люблю свою хозяйку". Коллективные заявки принимаются по тел....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Определение есть, а науки нет, и нет вузов, которые готовят таких специалистов. Далее: с чего начинается визит человека к психологу? Правильно - с продолжительной беседы. А с чего у них? Я недаром прокомментировал эту тему. У меня же есть знакомый "зоопсихолог". Он мне всю эту кухню и рассказал. Просто это очень модно и выгодно. Не удивлюсь, что скоро появятся объявления типа: "Проводим зоопсихологические треннинги для собак и кошек по теме "Как я люблю свою хозяйку". Коллективные заявки принимаются по тел....."

Может кто из вас читал книгу Джона Фишера "О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА". Эта книга именно по собачьей психологии написана именно собачим психологом. По своему опыту раздачи щенков знаю, что далеко не все способны понимать собаку так, как самого себя. И страдают от этого в первую очередь собаки. Что ж никто не требует заканчивать институт, чтобы взять щенка? Что ж тут плохого, если есть люди, которые могут помочь решить часть таких проблем. И что ж так все напрягаются по поводу чужих заработков? Еще не связываясь, не общаясь, а уже ставят клеймо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из вас читал книгу Джона Фишера "О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА". Эта книга именно по собачьей психологии написана именно собачим психологом. По своему опыту раздачи щенков знаю, что далеко не все способны понимать собаку так, как самого себя. И страдают от этого в первую очередь собаки. Что ж никто не требует заканчивать институт, чтобы взять щенка? Что ж тут плохого, если есть люди, которые могут помочь решить часть таких проблем. И что ж так все напрягаются по поводу чужих заработков? Еще не связываясь, не общаясь, а уже ставят клеймо.

Боже упаси, ни на кого я клейма не ставлю. Просто предупреждаю типа: "Остерегайтесь подделок"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...