Перейти к содержанию

отказ о выдачи путёвок


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите охотиться можно везде где разрешено это не так, испытываю это каждый год.Есть Уваровское охотохозяйство там есть новая платина возле с Семёновское, точнее от него ещё 2 км там вообще уже давно не кого не пускают на утку не говоря о зайце.Я Вам уже писал и егерь находиться в Смоленской области. Это происходит каждый год. Да путёвки не выдают и возле села Семёновское . Говорят что там подкормочные площадки.Значит на кабана там можно ,а на утку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите охотиться можно везде где разрешено это не так, испытываю это каждый год.Есть Уваровское охотохозяйство там есть новая платина возле с Семёновское, точнее от него ещё 2 км там вообще уже давно не кого не пускают на утку не говоря о зайце.Я Вам уже писал и егерь находиться в Смоленской области. Это происходит каждый год. Да путёвки не выдают и возле села Семёновское . Говорят что там подкормочные площадки.Значит на кабана там можно ,а на утку нет.

Если этот участок является воспроизводственным или его таковым сделали...,то к сожалению простому люду там ужо не поохотиться...Похожая ситуация в д.Старая Тяга(за с.Поречье если от тебя ехать) там торфяники,утки бывает много,всю жизнь их там стреляли,а теперь поставили охрану и говорят мол,частная собственность иди вы тудыть растудыть....а избранные шмаляют...ну и некоторые местные,которые там выросли,и класть они хотели на них.И я их поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите охотиться можно везде где разрешено это не так, испытываю это каждый год.Есть Уваровское охотохозяйство там есть новая платина возле с Семёновское, точнее от него ещё 2 км там вообще уже давно не кого не пускают на утку не говоря о зайце.Я Вам уже писал и егерь находиться в Смоленской области. Это происходит каждый год. Да путёвки не выдают и возле села Семёновское . Говорят что там подкормочные площадки.Значит на кабана там можно ,а на утку нет.

Уточни в отделе охоты МООиР. Телефон здесь есть. В Некрасово егерь возомнил себя царём. Его не сразу, но на землю(вернее, об землю - выгнали!) опустили. Может, с Семёновским такая же картина. Надо разбираться. Вот и разберись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты имеещь ввиду платину на речке Малая Воря, то она по карте в Смоленской области Темкинского района и там вообще заповедник, егерь из Егорья (тот что Виктор) к ней никакого отношения не имеет!!!Знаю потому, что у меня там фазенда, сам рад бы там поохотиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни в отделе охоты МООиР. Телефон здесь есть. В Некрасово егерь возомнил себя царём. Его не сразу, но на землю(вернее, об землю - выгнали!) опустили. Может, с Семёновским такая же картина. Надо разбираться. Вот и разберись.

.Он не является воспроизводственным участком . Егерь живёт в Тёплом смоленской области .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты имеещь ввиду платину на речке Малая Воря, то она по карте в Смоленской области Темкинского района и там вообще заповедник, егерь из Егорья (тот что Виктор) к ней никакого отношения не имеет!!!Знаю потому, что у меня там фазенда, сам рад бы там поохотиться...

Да егорье к этому месту не имеет не какого значения .А платина находиться не в смоленской области а в московской и путёвки раньше давали . Егерь тот находиться в Смоленкой области в Тёплом но этот участок относиться к уваровскому охотхозяйству
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да егорье к этому месту не имеет не какого значения .А платина находиться не в смоленской области а в московской и путёвки раньше давали . Егерь тот находиться в Смоленкой области в Тёплом но этот участок относиться к уваровскому охотхозяйству

Ну и задай в будний день этот вопрос вот этим ребятам:Начальник отдела АНОШИН Роман Михайлович (495) 930-59-48 Ведущий охотовед БАРАНОВ Игорь Анатольевич (495) 930-44-39Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39Ведущий охотовед ПОЛЯКОВ Игорь Витальевич (495) 930-59-48Охотовед по охране охотугодий ТИХОНОВ Сергей Михайлович (495) 930-59-48
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и задай в будний день этот вопрос вот этим ребятам:Начальник отдела АНОШИН Роман Михайлович (495) 930-59-48 Ведущий охотовед БАРАНОВ Игорь Анатольевич (495) 930-44-39Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39Ведущий охотовед ПОЛЯКОВ Игорь Витальевич (495) 930-59-48Охотовед по охране охотугодий ТИХОНОВ Сергей Михайлович (495) 930-59-48

А потом что-бы там вообще не охотиться . Я думаю что там не егерь виноват а начальство .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом что-бы там вообще не охотиться там . Я думаю что там не егерь виноват а начальство .

...ну тогда и разговор об этом не чего заводить, раз стремно у руководства поинтересоваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...