Перейти к содержанию

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.


00001cfyz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .в какой район Дона собираешся?????

Волгоградская обл., хутор Вертячий, там база не дорогая, но мы встанем дикарем. Мы в том году там были. Рыбы дофига, да ее там не умеют ловить, волгоградцы с берега долбят бель, а местные алики. А по охоте кроме нас за две недели рыбалки не кого не слышал и не видел. Да, я еду не один, со мной два рыбака. Вот и думаю если найду компанию охотников во второй половине сентября, то можно провести зачистку дичи и...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волгоградская обл., хутор Вертячий, там база не дорогая, но мы встанем дикарем. Мы в том году там были. Рыбы дофига, да ее там не умеют ловить, волгоградцы с берега долбят бель, а местные алики. А по охоте кроме нас за две недели рыбалки не кого не слышал и не видел. Да, я еду не один, со мной два рыбака. Вот и думаю если найду компанию охотников во второй половине сентября, то можно провести зачистку дичи и...

Добрый вечер.я с большим удовольствием съездил бы,у меня как раз в сентябре отпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько дней и когда будет известно по срокам? (в выходные или дни отпуска приурочить...)

Ехать можно на открытие ,зверь есть,дата открытия пока не известна, по прошлому году 10-е августа. Езжу обычно на выходные +1-2дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать можно на открытие ,зверь есть,дата открытия пока не известна, по прошлому году 10-е августа. Езжу обычно на выходные +1-2дня.

Буду благодарен, если известите заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если известите заранее.

Известить могу , но хотел бы понять на сколько серьезно настроены и предворительно хорошо бы созвониться, а лучше встретиться и поговорить с глазу на глаз, вне форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известить могу , но хотел бы понять на сколько серьезно настроены и предворительно хорошо бы созвониться, а лучше встретиться и поговорить с глазу на глаз, вне форума.

Предлагаю встретится вечером рабочего дня, на следующей недели, место и время определим например в понедельник.Можно РиоГранде в Перово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.я с большим удовольствием съездил бы,у меня как раз в сентябре отпуск.

ОК! А то с рыбаками не охота, а одному тяжко. Мы пранируем ехать на моей L200+прицеп с лодкой. С тобой как раз экипаж - 4 человека. По планам выезд во второй половине августа на 10-12 дней. Хотя, ради охоты, можно и в Астраханскую. Надо встетиться и все обсудить.Мой тел: 8 917 569-91-шестьдесят Дмитрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известить могу , но хотел бы понять на сколько серьезно настроены и предворительно хорошо бы созвониться, а лучше встретиться и поговорить с глазу на глаз, вне форума.

[/quot[/]

С понедельника по четверг я, к сожалению, не в Москве. Могу встретиться или на этих выходных, или к концу следующей недели. Мой тел. +7 985 997 52 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится вечером рабочего дня, на следующей недели, место и время определим например в понедельник.Можно РиоГранде в Перово.

Нормально. Созвонимся в понедельник, 8-916-888-39-58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! А то с рыбаками не охота, а одному тяжко. Мы пранируем ехать на моей L200+прицеп с лодкой. С тобой как раз экипаж - 4 человека. По планам выезд во второй половине августа на 10-12 дней. Хотя, ради охоты, можно и в Астраханскую. Надо встетиться и все обсудить.Мой тел: 8 917 569-91-шестьдесят Дмитрий.

Добрый вечер Дмитрий.выезд во второй половине августа или сентября ?????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Дмитрий.выезд во второй половине августа или сентября ?????????

Сентября! Но из-за пожаров все может поменяться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Созвонимся в понедельник, 8-916-888-39-58

Местные отзвонились, на трех полях есть стабильные кормежки (уже въелся) . Собираюсь в конце недели, желающих составить мне компанию на данный момент нет (удивительно). Кто надумает пишите время в обрез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится вечером рабочего дня, на следующей недели, место и время определим например в понедельник.Можно РиоГранде в Перово.

Антон, вы предложили встретиться ,а потом тишина. Как понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не плодить новых аналогичных тем на форуме: Ищу коллегу или примкнул бы к коллективу.О себе 36 годков,в охоте недавно,собачка молодая-первый сезон,живу Митино,Расстояние до мест охоты для меня не принципиально до 1500км без проблем.Есть еще увлечение- металлодетекторный поиск по старине.Работаю сменно, так что 5 дней на каторге :angry: пять в лесах-полях :rolleyes: .Не подведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет завтра на кабана в засидку , в Ярославскую обл.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет завтра на кабана в засидку , в Ярославскую обл.???

Завтра крайний день каторги :angry: А в четверг отбываю в Нижегородку на 4дня покопать и по уточке :rolleyes: Если бы не работа,то с удовольствием присоеденился ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.мне 25лет Охочусь в курской обл ,Рязанской обл и по подмосковью ,есть нива ,без вредных привычек .расходы гатов делить по полам.Если есть единомышленики отзывайтесь.Местонахождение ЗАО гМосква.///// :rolleyes: :angry:

привет, мне то же 25, охочусь в Ярославской обл. приглашаю на кабана 15.09 и 17.09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер есть возможность по охотитса в раменском РООиР путёвка 240р в день утка, куропатка, тетерев, кулики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также страждующий поохотиться, вот только с районом никак не определюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер есть возможность по охотитса в раменском РООиР путёвка 240р в день утка, куропатка, тетерев, кулики!

с радостью, в любое время, звони, что-нибудь придумаем))) 5183318
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сторонеи креушено можно охотиться на можайке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также страждующий поохотиться, вот только с районом никак не определюсь.

так поехали съездим на уточку, без проблем))) звони (495)5183318, с удовольствием постреляю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так поехали съездим на уточку, без проблем))) звони (495)5183318, с удовольствием постреляю

Мне бы хотя бы примерное место на карте показать и как доехать, и со днем определиться, чтобы путевку заранее купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотя бы примерное место на карте показать и как доехать, и со днем определиться, чтобы путевку заранее купить.

позвони, определимся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони, определимся

Тогда позвоню ближе к дате как собирусь путевку брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...