Перейти к содержанию

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.


00001cfyz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну что никто чтоли нехочет ехать в шатуру ???.транспорт мой правда микроавтобус.в пятницу выезжаю.!

Привет, можно скооперироваться. Транспорт тоже есть - фрилендр, легкое бездорожье без проблем. Тоже планировал в пятницу выйти, правда в Орехово-Зуево, но это всё та же сторона. Если интересно, звони 8-9О9-628-O2-87 (Александр). Мне желательно сегодя определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ребята, не ходите вы в Шатуру, если вы не МООиР. У вас денег не хватит. :( Сам вон с Юркой хотел, но обстоятельства не пускают на открытие, а как узнал, сколько бабок хотят - проще шашлыка затарить и на природе отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, не ходите вы в Шатуру, если вы не МООиР. У вас денег не хватит. :( Сам вон с Юркой хотел, но обстоятельства не пускают на открытие, а как узнал, сколько бабок хотят - проще шашлыка затарить и на природе отдохнуть.

спасибо мы ксчастью мооировские.снас 300р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием поехал, но в воскресенье работаю, блин((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нас двое, машина Кайрон-дизель, живем в Балашихе, тож хотим в Шатурский край, но там ничего не знаем, можно объединится. Можем двоих подсадить к себе в авто.тел.для быстрой связи 89153314139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник там не для МООиРовских 1500 руб в день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник там не для МООиРовских 1500 руб в день!!!

Мы из МООиРа,видимо не кто не хочет брать на хвоста предется самим осваивать, иль кто откликнется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из МООиРа,видимо не кто не хочет брать на хвоста предется самим осваивать, иль кто откликнется?

привет. позвани 8-9О9-628-O2-87 (Александр)едим на его машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. позвани 8-9О9-628-O2-87 (Александр)едим на его машине.

всем спасибо , но поедем наверное в свои места в район р.дудрихи на старицы, пересечение трех районов Орехозуевского, Шатурского и Владимирской обл., выезжаем в 21-00 из балашихи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздновато я эту тему нашел... Приветствую всех. Тоже начинаю охотиться самостоятельно и именно в Орехово-Зуевском районе. Точнее в районе Ликино-Дулево. В Губино знакомый егерь. Приглашал на косого недавно и скоро к нему поеду. В принципе могу поехать почти куда угодно и к Шатуре.. Транспорт есть свой - Сузуки Гранд Витара.. Так, что мелкое и среднее бездорожье фиолетово.. Если что, скайп в профиле или 8-916-9шестьдесят-06-двадцать девять. Готов периодически составлять компанию в поиске новых мест.Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато я эту тему нашел... Приветствую всех. Тоже начинаю охотиться самостоятельно и именно в Орехово-Зуевском районе. Точнее в районе Ликино-Дулево. В Губино знакомый егерь. Приглашал на косого недавно и скоро к нему поеду. В принципе могу поехать почти куда угодно и к Шатуре.. Транспорт есть свой - Сузуки Гранд Витара.. Так, что мелкое и среднее бездорожье фиолетово.. Если что, скайп в профиле или 8-916-9шестьдесят-06-двадцать девять. Готов периодически составлять компанию в поиске новых мест.Борис.

Ооо да мы тут тоже рядом можем как нибудь выехать погонять в губино иль еще куда нибудь.Вот только отпуск начнется и можно погонять я от дулева 20 км.Собаки есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо да мы тут тоже рядом можем как нибудь выехать погонять в губино иль еще куда нибудь.Вот только отпуск начнется и можно погонять я от дулева 20 км.Собаки есть.

Отлично! Если не сложно, отставьте телефон или какой либо другой способ связи в Личке или смской. Созвонимся и договоримся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.мне 25лет Охочусь в курской обл ,Рязанской обл и по подмосковью ,есть нива ,без вредных привычек .расходы гатов делить по полам.Если есть единомышленики отзывайтесь.Местонахождение ЗАО гМосква.///// :) :)

Привет! Я тоже живу в Кунцево. Сей час собираюсь покупать дачу в районе Можайска.

Есть предложение всем ЗАОтникам встретиться и познакомиться. Я живу на ул. Кутузова мой тел. в личке.

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов влиться в коллектив. могу выезжать с пятницы вечера до воскресенья. только я не знаю мест в Подмосковье.( все время охотился в Дагестане кряква, лысуха,заяц,лиса(попутно),волк(попутно),кабан). контакты в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже живу в Кунцево. Сей час собираюсь покупать дачу в районе Можайска.

Есть предложение всем ЗАОтникам встретиться и познакомиться. Я живу на ул. Кутузова мой тел. в личке.

Оу! Интересно, интересно! А в районе Можайска - это где? У меня там за Перещапово есть холупа, но я туда стараюсь не ездить. А так может и повод появится. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Живу в Кунцево, готов присоединиться или взять с собой. В наличии: лодка, палатка, собака и авто. Обычно охочусь в Одинцовском и шатурском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Живу в Кунцево, готов присоединиться или взять с собой. В наличии: лодка, палатка, собака и авто. Обычно охочусь в Одинцовском и шатурском районе.

Вот этой темой не интересовался?

Кунцевский коллектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...