Перейти к содержанию

Истринское ГЛОХ


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь что так поздно составляю отчет, но только сегодня добрался до компьютера...У меня наконец то сбылась мечта и я случайно познакомился с замечательным человеком. Который оказался и лесником и егерем в одном лице ,проработавшим в Истринском ГЛОХе более 30-ти лет. Знающий свои обходы и места можно сказать с закрытыми глазами. Большой любитель охоты с гончими, и по пернатой дичи, держит подсадных . И на весь сезон весенней охоты я завис в его компании в Истринском ГЛОХ в которое я так хотел попасть, имея там дачу я не знал как там получить путевку ,но как и все в нашей жизни бывает помог случай...И вот наконец путевка на руках и мы отправились в лес конечно не буду долго описывать наши все вылазки а то не знаю сколько места займет ...Хочу сказать одно охоты проходили в разных местностях и на болоте,и на просиках, и на полянах, и на вырубках, и в разную погоду. И ходили с подсадными на утку селезни почемуто не летели. Порадовал только первый день это открытие охоты, был теплый вечер, мы пришли в лес до начала тяги, сели на опушке в ожидание лета, как на нас вышла семья лосей: бык и корова посмотрев в нашу сторону они ушли даже не испугавшись . Потом я думаю эту семью мы встречали часто, в разных местах куда мы ходили на вечерку, к моему сожалению сфотографировать мне их так и не удалось,все происходило так неожиданно и быстро что дастать фотоапарат даже и не успевал...Ну я не о том что то. Мои результаты охоты конечно не впечатляют за весь сезон всего два вальдшнепа и те в первый день и потом как отрубило , как то не сложилось больше то дождик то похолодало . Мы не пропустили не одного дня какой бы погода не была .Егерь водил каждый вечер на разные места а результата никакого.Такого давно не было егерь был сам возмущен толи рано открыли, толи природа подготовила такой сюрприз. Даже со сморчками этой весной не повезло.В заключение хочу сказать что охота не смотря на скромные результаты состоялась.P.S. Хочеться сказать Уважаемый Сергей Егорыч дай бог вам долгих лет и огромное спасибо за прекрасно проведенное время в Вашем обществе ...Побольше бы нам таких Людей в наших охот хозяиствах........Хотя я сомневаюсь что вы прочитаете эти строки, но все равно огромное человеческое СПАСИБО!!!!

post-2848-1276629367_thumb.jpg

post-2848-1276629392_thumb.jpg

post-2848-1276629430_thumb.jpg

post-2848-1276629465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!Леха с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кратко, но с душой. С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...