Перейти к содержанию

Оружие возмездия?


bazilevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье пациент застрелил врача из-за неверного диагноза

В Московской области в больнице научного центра РАН в городе Пущино пациент совершил вооруженное нападение на заместителя главного врача медучреждения. Об этом сообщили в СКП РФ.Сообщается, что мужчина, вооруженный помповым ружьем, пробрался в больницу и смертельно ранил врача, а затем застрелился сам. В настоящее время проводится расследование по данному инциденту: выясняются мотивы нападавшего. В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела.По данным радиостанции "Маяк", мужчина, у которого обнаружили онкологическое заболевание, был ранее выписан из этой больницы после операции. Спустя некоторое время больной вновь обратился за помощью врачей, но уже в другое медучреждение, где ему поставили диагноз, не имеющий отношения к онкологии. Таким образом, пациент мог напасть на заместителя главврача из-за неверного диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту вооруженного нападения одного из пациентов на заместителя главного врача больницы города Пущино возбуждено уголовное дело. Как РБК сообщила представитель СКП по Московской области Юлия Жукова, дело возбуждено по ст.105 Уголовного кодекса РФ – "Убийство".

Инцидент произошел на территории научного центра Российской академии наук в Пущино. По данным следствия, около 9:00 мск 8 июня 58-летний местный житель атаковал заместителя главврача по лечебной работе 55-летнего Алексея Мамонова.

Мужчина ворвался в кабинет заместителя главного врача и выстрелил ему в лицо из помпового ружья марки "Иж". После этого убийца дважды выстрелил себе в живот. От полученных ранений и врач, и нападавший скончались на месте.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...