Перейти к содержанию

bazilevs

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bazilevs

  1. а как на текущий момент? у меня буквально вчера такой номер не прокатил.
  2. По факту вооруженного нападения одного из пациентов на заместителя главного врача больницы города Пущино возбуждено уголовное дело. Как РБК сообщила представитель СКП по Московской области Юлия Жукова, дело возбуждено по ст.105 Уголовного кодекса РФ – "Убийство". Инцидент произошел на территории научного центра Российской академии наук в Пущино. По данным следствия, около 9:00 мск 8 июня 58-летний местный житель атаковал заместителя главврача по лечебной работе 55-летнего Алексея Мамонова. Мужчина ворвался в кабинет заместителя главного врача и выстрелил ему в лицо из помпового ружья марки "Иж". После этого убийца дважды выстрелил себе в живот. От полученных ранений и врач, и нападавший скончались на месте. источник
  3. в догонку, контрольный: по-моему, до такой степени (порядок хранения ключей) ни один документ требования не разжевывает. кто знает?
  4. от нашего законодательства мозг взрывается без посторонней детонации Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу пункт 162 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 апреля 1999 г. N 288, в редакции от 7 июня 2008 г. N 504, в части, обязывающей граждан Российской Федерации хранить принадлежащие им оружие и патроны по месту пребывания в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.Решение может быть обжаловано в Кассационную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме.Судья Верховного СудаРоссийской ФедерацииВ.Ю.ЗАЙЦЕВ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗ от 12 апреля 1999 г. N 288 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ИЮЛЯ 1998 Г. N 814166. Металлические шкафы и ящики для хранения оружия должны закрываться на замок и иметь толщину не менее 2 мм, для хранения порохов, патронов и изделий, содержащих пиротехнический заряд либо пиротехническое метаемое снаряжение, - не менее 3 мм, а используемые для перевозки оружия воздушным транспортом - не менее 1,6 мм.167. Сейфы, шкафы, пирамиды, ящики и стеллажи размещаются в помещениях не ближе 1,5 м от входных дверей и 0,5 м от оконных проемов, а ящики с патронами и аэрозольными упаковками - не ближе 1 м от отопительных устройств. Расстояние перед сейфами, шкафами и пирамидами должно обеспечивать возможность беспрепятственного открывания их дверей.
  5. В Подмосковье пациент застрелил врача из-за неверного диагноза
  6. Что гласит законодательство: 1. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 июля 1998 г. N 814 "О МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ОБОРОТА ГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2. Из Охотминимума:
  7. ознакомился с дискуссией взрослых дядек. одно не пойму - в каждом районном обществе есть охотовед. они (охотоведы) не подключены к интернету, чтоли - пусть выскажутся по этому поводу.более того, проводятся всякие заседания Обществ - можно же обсудить вопросы компенсации лапок патронами, если это важно и кому-то нужно.
  8. у меня вот сбылась мечта идиота - купил Stoeger2000. Теперь не знаю чё с ним делать :rolleyes: ну он весь в смазке. Надо выковыривать механизм для чистки или можно ограничиться смазкой видимых частей :rolleyes:сильно не пинайте, всё приходит с опытом.инструкцию на русском скачал (в комплекте не было), буду пробовать разобрать в эти выходные. авось соберу и лишних деталей не останется.
  9. Скажите кто-нибудь админу сайта серпуховского общества, что форум них не работает... а то форум прикрепил, а ничё не работает и никакой контактной информации. ссылка вот
×
×
  • Создать...