Перейти к содержанию

путевка


Аксен
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я каждую весну ездию охотится в Рязанскую обл там путёвку дают бесплатно но платиш за отработку , кто может подсказать если я поеду туда осенью или зимой в течении этого года то снова плотить за отработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я каждую весну ездию охотится в Рязанскую обл там путёвку дают бесплатно но платиш за отработку , кто может подсказать если я поеду туда осенью или зимой в течении этого года то снова плотить за отработку.

Так ты там и узнавай. Телефон-то остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я каждую весну ездию охотится в Рязанскую обл там путёвку дают бесплатно но платиш за отработку , кто может подсказать если я поеду туда осенью или зимой в течении этого года то снова плотить за отработку.

До них пока налоговая не добралась. Они так от налогов уходят, т.к. эти "добровольные взносы" за отработку не облагаются налогами. Всё это неправильно. Отработку платят (или не платят) только в своём обществе. Если путёвка бесплатная, то и лицензии нет, отработку тем более брать не имеют права.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...