Перейти к содержанию

Речка "ШЕРНА"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто там был? Собираюсь на рыбалку 8,9 мая на Шерну.Кто ездил,поделитесь впечатлениями.Если поеду сам,как планирую,то отпишу.Спининг побрасать и на удочку на линя посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там был? Собираюсь на рыбалку 8,9 мая на Шерну.Кто ездил,поделитесь впечатлениями.Если поеду сам,как планирую,то отпишу.Спининг побрасать и на удочку на линя посидеть.

Считаю своим долгом предупредить (без обиды только). Рыбалка на спиннинг в период двухмесячника запрещена. Но не бойтесь, рыбинспекторов на всю Московскую область 13 человек. Мы, по их мнению, даже сеть из воды не имеем права вытащить - частная собственность)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом предупредить (без обиды только). Рыбалка на спиннинг в период двухмесячника запрещена. Но не бойтесь, рыбинспекторов на всю Московскую область 13 человек. Мы, по их мнению, даже сеть из воды не имеем права вытащить - частная собственность)))

Спасибо. Одна удочка с одним крючком,знаю.Но спининг все равно с собой возьму. А сетки и эл.удочки мне не интересны.Рыбу ловлю ради интереса и удовольствия. А если надо рыбы,то на рынке ее полно,можно просто купить и не заморачиваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Одна удочка с одним крючком,знаю.Но спининг все равно с собой возьму. А сетки и эл.удочки мне не интересны.Рыбу ловлю ради интереса и удовольствия. А если надо рыбы,то на рынке ее полно,можно просто купить и не заморачиваться...

Да я так, просто, чтобы знал. 2 крючка можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно смело ловить на джиг или ставить на вобы и блёсны двойнички...Щас кстати по щуке самое время!Удачи Володь!Как приедешь отпишись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь обязательно...Может там был кто с форума на весенней охоте или в том году на рыбалке.Места там красивые,да и рыба еще пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу линя-не знаю, а вот плотвичка,подлещик и густёрка, язёк может влететь. Вода мутная ещё,но рыба уже ест. Это и щуки касается.Но браков полно-сети,сети,сети...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь обязательно...Может там был кто с форума на весенней охоте или в том году на рыбалке.Места там красивые,да и рыба еще пока есть.

День добрый!это где-то в районе Мамонтово? ск. км от МКАДа получается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!это где-то в районе Мамонтово? ск. км от МКАДа получается?

Точно в районе Мамонтово.Сколько от мкад не знаю. От меня 40 км. Езжу туда пару раз в году,когда работа позволяет.Палатку новую купил ,хочу попробовать и дня на два махнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно в районе Мамонтово.Сколько от мкад не знаю. От меня 40 км. Езжу туда пару раз в году,когда работа позволяет.Палатку новую купил ,хочу попробовать и дня на два махнуть.

классно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение линь прошлогодний...Изображение подлещик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил 8,9,10 мая на речку Шерну.Ездил с семьей отдыхать.Результат отличный,но немного не такой,как хотел.Линя,за которым ездил я не поймал ни одного.Поймал немного плотвы,окуня и щепачков по 200-300гр.Основной трафей - лещ на 2,3 кг. Попался на кормушку на донку.Здоровый лещара,давно таких не ловил.Погода была классная,настроение отличное.Чудесно провели время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение Щепачок-дурачок(отпущен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение ЛЕЩ (не отпущен,съеден)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение А места на Шерне красивые!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение Наша новая палатка,удобная и большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пожалуй и весь кратенький отчет. Погода хорошая,настроение отличное.Места на которых отдыхали красивые. Приехали только что.Удачи всем охотникам и рыболовам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение ЛЕЩ (не отпущен,съеден)

однако, с уловом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рыбалка! Тоже хотим попробовать съездить туда порыбачить в ближ время :rolleyes: давно мечтаю побывать на этой речушке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рыбалка! Тоже хотим попробовать съездить туда порыбачить в ближ время :rolleyes: давно мечтаю побывать на этой речушке :rolleyes:

Я тебе в личку все отписал. Может несовсем точно но примерно как-то так.Можеш и на базу съездить только я не знаю кто там рулит.А места там знатные.Бобра видел с утра издалека правда. В 300м.от того места где мы стояли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личку все отписал. Может несовсем точно но примерно как-то так.Можеш и на базу съездить только я не знаю кто там рулит.А места там знатные.Бобра видел с утра издалека правда. В 300м.от того места где мы стояли.

в конце мая/начале июня туда не собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце мая/начале июня туда не собираетесь?

я в это время планирую ехать :rolleyes: Присоединяйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в это время планирую ехать :unsure: Присоединяйся!

29-30 мая выходной и свободен,,,,пока. Если опять куча дел не объявиться то могу поехать. Могу показать и рассказать. Но пока точно не знаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29-30 мая выходной и свободен,,,,пока. Если опять куча дел не объявиться то могу поехать. Могу показать и рассказать. Но пока точно не знаю....

Я пока тоже свободен! если дел никаких не предвидится можно рвануть, точно буду знать ближе к выходным, мебель в квартиру заказал могут как раз либо 29 либо 30 привезти :unsure: либо раньше.Если сложится все хорошо то может вообще в эти выходные рвану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже свободен! если дел никаких не предвидится можно рвануть, точно буду знать ближе к выходным, мебель в квартиру заказал могут как раз либо 29 либо 30 привезти :unsure: либо раньше.Если сложится все хорошо то может вообще в эти выходные рвану.

Нет в эти выходные точно не поеду - занят.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...