Перейти к содержанию

нужен совет


ОЙРА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я свою суку повязала в последний раз.Ей 9 лет. С Пыжом Блинова(Амба+Юта) Помет повторный. Предыдущим уже больше 1,5 лет,работают. Хочу оставить суку и не могу определиться.Выделяются очень две-рыжая и белая.Обе очень сообразительные,активнее остальных.В 12 дней только глаза открыли сразу начали играть и бродить по всей комнате,всё обнюхивая.При рождении первая у сосков всегда была рыжая,но белая всех распихивала и пролезала к самым молочным.Рыжая драчливая,хватает щенков за основание хвоста,переворачивает и тащит,при этом очень злобно трепет их.Белая не такая драчливая,но единственная кто дает отпор рыжей.Обе крупные,костистые,но белая лучше одета.Им сейчас 1,5 месяца.Подскажите на что обратить внимание,как лучше выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем огромное спасибо.Вы так внимательны. :rolleyes: Оставили белую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромное спасибо.Вы так внимательны. <_< Оставили белую

Никто не захотел брать на себя такую ответственность. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы оставил рыжую.... <_< :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо.Вы так внимательны. :)

На своём сайте Вы сами написали, что можете ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ по кинологии :) Сами понимаете, что специалисту советовать - дело неблагодарное <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...