Перейти к содержанию

Открыта запись в Школу Натаски Легавых!


Злой Дед
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Покета там нет никакого личного интереса - он легавыми не занимается.

Что-то ни в ВОО и вообще нигде ничего не слышали о Вашей "досудебной претензии". И вообще, это что такое?

А кто такой ПОКЕТ или ПАКЕТ? Не тот ли парень, что объявляя мероприятие во Фрязево заломил заоблочную цену проживания в гостинице? Ссылаясь на отсутствие электричества, при тарифе 400 руб. с человека, запросил 4 тыс.руб., сославшись на необходимость закупать соляру. ХОРОШАЯ соляра, дешёвая.! И организация на высоте - сразу видно альтруист нарисовался. А не тот ли это покет который 2-3 года назад купил первое в жизни охот. ружьё, теперь ужо такой спец "не по легавым", значит по всему остальному "БАЛЬШОЙ" спец., чем же он занимается? Особенно пользоваться брендом ВОО, прикрывая им свою не состоятельность как кинолога. Этакий кулибин - самоучка. К тому же редкостный невежа, безнаказанно разбрасывающий дерьмо пачкая при этом и правых и виноватых, при рикошетах и себя, особо густо. А в суд на него подавать хотели, это факт, но руководство ВОО испужавшись решило расстаться с дельцом из ниоткуда.

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько стоит обучение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит обучение ?

Финансовая сторона- обсуждается исходя из подбора индивидуальной программы обучения,стоимости аренды участков для натаски у охотпользователей( путёвок на натаску), накладных расходов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая сторона- обсуждается исходя из подбора индивидуальной программы обучения,стоимости аренды участков для натаски у охотпользователей( путёвок на натаску), накладных расходов.

Ну так Вы обсудите внутри Вашей школы все эти вопросы и озвучте ценник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы обсудите внутри Вашей школы все эти вопросы и озвучте ценник.

Это обсуждается не " внутри Школы" , а непосредственно с владельцем обучаемой собаки и согласовывается с ним, исходя из индивидуальной программы и особенностей конкретной собаки. Повторяю : Школа натаски - это не конвеер и не пулемётные курсы Выстрел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно стоимость такая , вступить в виртуальный клуб 5000 р, каждый выезд 1500р, ну наверно еще какие то расходы на путевку .Сам Батов не является экспертом. Эта школа не может существовать 8 лет, это точно полное вранье. У вас гр. Батов собачке лет 8 или 7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно стоимость такая , вступить в виртуальный клуб 5000 р, каждый выезд 1500р, ну наверно еще какие то расходы на путевку .Сам Батов не является экспертом. Эта школа не может существовать 8 лет, это точно полное вранье. У вас гр. Батов собачке лет 8 или 7 ?

Здравствуйте очередная "девочка по вызову"... :D. "Сам господин Батов не является экспертом" по ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ соображениям...(во всяком случае пока). Стоимось обучения озвучили вы, вам и отвечать, если эта информация не будут соответствовать действительности.. Школа натаски существует , на самом деле, гораздо больше чем восемь лет, но несколько в другой форме и как бренд, окончательно оформилась она именно теперь.. Какое отношение имеет моя личная собака к затеяной вами очередной провокации, ведь именно для этого вы сегодня зарегистрировались на форуме? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимось обучения озвучили вы, вам и отвечать, если эта информация не будут соответствовать действительностиА что, все подорожало?! На жизнь не хватает?! И как давно вы занимаетесь своим"брэндом"? не больше 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая сторона- обсуждается исходя из .... стоимости аренды участков для натаски у охотпользователей( путёвок на натаску), накладных расходов.

Скажите с кем я должен ЭТО сргласовывать? Я как владелец собаки должен участок арендовать? Какие накладные расходы? А на кой .... тогда Ваша школа нужна? Чтобы натасчик приехал и посмотрел как собака работает? Это любой может. Бред какой-то......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите с кем я должен ЭТО сргласовывать? Я как владелец собаки должен участок арендовать? Какие накладные расходы? А на кой .... тогда Ваша школа нужна? Чтобы натасчик приехал и посмотрел как собака работает? Это любой может. Бред какой-то......

Хватит " включать дурака" или показывать вопиющую безграмотность в знании законодательства...Для справки : Обучение (натаска и нагонка) собак, охотничьих породосуществляется без применения охотничьего оружия в течение календарногогода, в общедоступных охотничьих угодьях или в закрепленных охотничьихугодьях в специально отведенных для этого местах, определяемыхюридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, заключившимиохотхозяйственные соглашения или обладающими правом долгосрочногопользования животным миром, которое у них возникло на основаниидолгосрочной лицензии на пользование животным миром в отношенииохотничьих ресурсов до дня вступления в силу Федерального закона обохоте. Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит " включать дурака" или показывать вопиющую безграмотность в знании законодательства...Для справки : Обучение (натаска и нагонка) собак, охотничьих породосуществляется без применения охотничьего оружия в течение календарногогода, в общедоступных охотничьих угодьях или в закрепленных охотничьихугодьях в специально отведенных для этого местах, определяемыхюридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, заключившимиохотхозяйственные соглашения или обладающими правом долгосрочногопользования животным миром, которое у них возникло на основаниидолгосрочной лицензии на пользование животным миром в отношенииохотничьих ресурсов до дня вступления в силу Федерального закона обохоте.

Ну и что?Где и на каких основаниях производится нагонка и натаска я знаю.Но я не знаю на каком основании и, главное, на каких условиях Ваша школа предоставляет заявленные услуги. Озвучте, пожалуйста. Раз Вы даете рекламу услуг, то должны указывать и сумму, или хотя бы вилку цен. По-моему логично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приближением весны всё чаще начинает слышаться злобное шипение недобросовестных конкурентов... :angry:

Точно, весна - близко, раз Батову снова стали мерещиться несуществующие конкуренты! :D

Только врёте вы, Riven, и запашок от вашего поста явно покетовской , " бубновый интерес" которого начал явно прослеживаться после того, как к у нас начали заниматься лабрадористы... для этого вы наверно сегодня и зарегистрировались на этом форуме, причём инкогнито, что бы донести до нас этот запашок...

При чем тут лабрадоры? Как лабродороводу могут помешать объявления о натаске легавых? Опять демонстрируете результаты приближения весны? ;)

Насчёт вашего знакомого...если он действительно существует и не является плодом вашего воображения, то озвучте его фамилию и кличку собаки и какие такие " огромные деньги" и за что он отдал? Поясняю: на каждого владельца и его питомца в Школе заводится личная карточка , где фиксируется всё ... причём под личную роспись обучаемого...

Попросил у знакомого разрешения озвучить его данные но он отказал так как боится последствий со стороны "команды Батова и Фаткулина". Во как вы с собачкой позанимались. Кстати, оплата в карточках учитывается? В налоговую для отчетности их же представляете?

Что же касается " досудебной претензии", то вы опять беспардонно врёте , так как её лично принимал председатель МКОС ВОО ЦО МО РФ господин Евстигнеев и им же подписан официальный ответ и это достаточно легко проверить...

Так к кому претензия - к Покету или к ВОО? Вы бы уж определились, наконец?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заканчивается запись на 2011 год в в ШКОЛУ НАТАСКИ ЛЕГАВЫХ! Приглашаются владельцы легавых, ретриверов, спаниелей.... Научим, поможем, подскажем! тел. 8 963 714 22 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Понимаю, что не в ту тему влез.)))Собаки у меня такой нет, позволить такую себе не могу.Зато у меня есть лисы и скоро будут лисята.Если вам для натаски нужны- звоните. Договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за предложение....ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 5 мая , согласно намеченному плану , начинаются полевые занятия в Школе Дрессировки и Натаски сезона 2011 года ... корректировка графика занятий возможна по текущей погоде и в зависимости от наличия птицы в угодиях...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плановые занятия проводятся в Воскресенском и Раменском районах МО ... тел 89637142220

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занятия проводятся в Воскресенском и Раменском районах Московской области. Желающие могут проживать на новой базе Воскресенского РООиР, там же возможна и передержка собак в период натаски. В угодиях есть дупель , коростель , перепел, бекас. С 15 июня по плану начинаются занятия по водоплавающей птице. тел. 89637142220

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Со второй декады июля начинаются занятия по водоплавающей птице...первое занятие запланировано на субботу 9 июля... запись предварительная. тел.89637142220

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планируем выезд на охоту с и полевые занятия в Школе Дрессировки и Натаски . Предварительная дата 29-31 июля ... Планируем открываться , по традиции, в Калужской области...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется выезд на охоту и занятия в Школе Дрессировки и Натаски на 6-7 августа 2011 года... Планируем ехать в Гагараинский район Смоленской области... или в Воскресенский район МО... предварительная запись по тел. 89637142220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планируется выезд на охоту и занятия в Школе натаски на 20 -21 августа 2011 года. Место проведения мероприятия наша база в Тверской области. Предварительная запись по тел. 89637142220

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

23-25 сентября 2011 планируем провести комплекс - водоплавающая, кровяной след, волок. Запись предварительная. 89637142220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планируется выезд на охоту и занятия в Школе Дрессировки и Натаски на 1-2 октября 2011 года. Место проведения мероприятия - наша база в Тверской области. 8-9 октября планируем провести тестирование молодых собак по перепелу и фазану. Предварительная запись на мероприятия по тел. 89637142220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне этот форум определенно нравится!!! И чтой-то это я сюда раньше не заходила :unsure: Мне не нравилось в МООиРе следующие: отсутствие секции гордонов и школы натаски. Оказывается, школа натаски существует!!! Это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...