Перейти к содержанию

anerka

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anerka

  1. Окажу помощь в натаске собак по болтно луговой и полевой дичи. Возможна передержка собак в вольере. тел.8 903 564 40 55. Воскресенский р-н М.О., Виноградово.
  2. Окажу помощь в натаске собак по болтно луговой и полевой дичи. Возможна передержка собак в вольере. тел.8 903 564 40 55. Воскресенский р-н М.О.
  3. В издательстве "Вече" вышла в свет новая книга. Авторские наработки, пишут интересно. Заинтересует звоните. 8 903 564 40 55. Владимир.
  4. У Покета там нет никакого личного интереса - он легавыми не занимается. Что-то ни в ВОО и вообще нигде ничего не слышали о Вашей "досудебной претензии". И вообще, это что такое? А кто такой ПОКЕТ или ПАКЕТ? Не тот ли парень, что объявляя мероприятие во Фрязево заломил заоблочную цену проживания в гостинице? Ссылаясь на отсутствие электричества, при тарифе 400 руб. с человека, запросил 4 тыс.руб., сославшись на необходимость закупать соляру. ХОРОШАЯ соляра, дешёвая.! И организация на высоте - сразу видно альтруист нарисовался. А не тот ли это покет который 2-3 года назад купил первое в жизни охот. ружьё, теперь ужо такой спец "не по легавым", значит по всему остальному "БАЛЬШОЙ" спец., чем же он занимается? Особенно пользоваться брендом ВОО, прикрывая им свою не состоятельность как кинолога. Этакий кулибин - самоучка. К тому же редкостный невежа, безнаказанно разбрасывающий дерьмо пачкая при этом и правых и виноватых, при рикошетах и себя, особо густо. А в суд на него подавать хотели, это факт, но руководство ВОО испужавшись решило расстаться с дельцом из ниоткуда.
  5. В издательстве "Вече" вышла в свет брошюра. Заинтересовала, звони 8 903 564 40 55. Владимир.
  6. В связи с переносом выходного, именно 20 февраля
  7. Только не 21, а 20 февраля 2010г., регистрация начинается в 08-03.
×
×
  • Создать...