Перейти к содержанию

полная экипировка


pvp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

EFR - на сколько я понимаю, это дайверская специализация первой помощи, боюсь она не сильно подойдет при огнестрелах, кровотечениях, переломах.По весне на гуся пригодится масхалат под цвет местности, как правило цвета соломы или сборная засидка. Зимой тоже неплохо белый масхалат ( когда снег бывает :) )Летом, осенью - болотники само-собой нужны, при ночной охоте неплохо выручает подствольный фонарь, в сумерках хорошо ставить оптоволоконную мушку ( если штатно не стоит на стволе), накидку какую-нить от дождя неплохо иметь.

Болотники одеваются на обувь или на носок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати компас и прочие навигаторы с рациями тоже лишними не будут!!!Проверено...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотники одеваются на обувь или на носок?

А сами то как думаете, куда сапоги одевают?Простите а вы ОЗК купили или БОЛОТНИКИ? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы чувствовать себя комфортно в любой холод можно еще приобрести ТЕПЛОВУЮ МАСКУ. Это такое устройство автономного теплового комфорта организма человека, предназначенное для защиты органов дыхания от холодного воздуха и исключения потерь тепла тела через дыхание (в любой мороз дышишь теплым воздухом). Существует несколько модификаций: Балаклава, Шарф, Полумаска. Есть, кстати, и детские образцы. Принцип действия таких масок и информацию о них можно получить здесь: www.teplozone.ru

post-5979-0-45506800-1292506099_thumb.jpg

post-5979-0-48454000-1292506109_thumb.jpg

post-5979-0-85826900-1292506135_thumb.jpg

post-5979-0-01137300-1292506155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Хотел уточнить. С одеждой понятно - камуфляж(слава Богу сейчас производят отличные легкие и теплые). про обувь - у меня есть ботинки коламбия, держат -30, правда не очень высокие(в полвину высоты валенок) брал для выездов на природ, подойдут? стульчик есть. фонарь - обычный или на голову (есть тошиба на 4 батарейки D отлично светит даже под водой(в принципе он для этого и предназначен)). навигатор - нужен отдельный или в телефоне подойдет? а какой тип рюкзака? разгузки? или это только на весну-осень? зимой не обязательно.а на кого идти мне все равно - нет ни какого опыта, но есть желание.

Я тоже не дока, но здорово помогли ребята админы на bask.ru, и в форуме там матерые люди общаются. не грех подсмотреть!А рюкзак там покупал Баск SMART 45 не самый дешевый но это ж Баск! Меня от и до устраивает. Вот КМ костюмчик присмотрел там, жду зарплаты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...