Перейти к содержанию

РД-54


sayga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может кто использовал на охоте?есть смысл использовать его на охоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет использую для коротких выходов.Очень доволен.Но немного доработал:нашил несколько не больших карманчиков на переднюю стенку (для всякой мелочи).На эту-же стенку и дно нашил несколько строп.В случае необходимости груз можно приторочить снаружи.Сейчас продается множество подобных,и даже более удобных рюкзачков.Но моя эрдешка меня устраивает полностью и менять её не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую РД уже десять лет, в основном в охоте на птицу , очень удобно, можно еды на день положить, запас воды и боеприпасов, умещается пара уток, для ходовой по мелочи самое то. Но специально покупать не стал бы, как выше писали сейчас продаётся полно неплохих рюкзаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто использовал на охоте?есть смысл использовать его на охоте?

А как это выглядит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это выглядит?

__.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ 23

Класс, практичный и удобный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто использовал на охоте?есть смысл использовать его на охоте?

Обычный армейский вещмешок гораздо удобнее... ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РД и Армейский вещевой мешок, удобны и надёжны каждый по своему и имеют каждый из них свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РД и Армейский вещевой мешок, удобны и надёжны каждый по своему и имеют каждый из них свои плюсы и минусы.

Хотелось бы услышать про плюсы РД! Я за два года бегания и прыгания с ним, что-то их не заметил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак охотника

Аналог РД54.

Я пользуюсь рюкзаком по первой ссылке. Очень удобный. И ходить удобно. И на номер захватить барахла хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак охотникаАналог РД54.Я пользуюсь рюкзаком по первой ссылке. Очень удобный. И ходить удобно. И на номер захватить барахла хватает.

ХМ... не большой? или просто на фотках так выглядит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не большой. Но очень удобный. В боковой карман прекрасно встает термос на 0,7 литра. В правый патроны. В передний аптечку. В колпак кладу мобилу и аккумуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный армейский вещмешок гораздо удобнее... ИМХО.

Как раз наоборот. ИМХО

Хотелось бы услышать про плюсы РД! Я за два года бегания и прыгания с ним, что-то их не заметил...

1)Удобно лежит на спине.2)Прочен3)Удачно совпали размеры под термос и тормозок4)Дешев5)Он у меня уже был. :rolleyes:

Рюкзак охотникаАналог РД54.Я пользуюсь рюкзаком по первой ссылке. Очень удобный. И ходить удобно. И на номер захватить барахла хватает.

Пользуюсь примерно таким-же.Но только в качестве рюкзака,а не ранца.То-есть когда нужно тащить много груза.Я свой шил сам,для дешивизны.Жаба задушила платить 3000 руб.Обошелся примерно в 600 руб.Образец для шитья вот этот:http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item...SSID=a9ba82da3f
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный. Но Лось в два раза больше, чем Охотничий. У меня был аналогичный. Но я его продал, так как в походы не хожу. А использовал его в качестве баула. В который загружал всё барахло и довозил до базы. На базе из рюкзака не удобно доставать вещи. Приходилось выкладывать всё, чтобы добраться до нужного на дне. Поэтому я купил сумку. В неё влезает всё. А рюкзак я таскаю для того, чтобы на себе не носить ничего. У меня даже патронташа нет. Продал. До номера или засидки с рюкзаком. Провиант, боезапас и шмотки а рюкзаке. На номере налегке. В кармане 4 патрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Комдив1)Удобно лежит на спине.Если грамотно сложить вещмешок, то он будет не менее удобно лежать на спине.2)ПроченРД54 и вещмешок сделаны из одного материала - брезент.3)Удачно совпали размеры под термос и тормозокТут все относительно...4)ДешевЕсли сравнивать стоимость РД и ВМ, то РД стоит раз в 9-10 дороже.5)Он у меня уже был. :rolleyes:+1!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рд не прыгал , но полазить пришлось много, очень удобный девайс, , сейчас пользую на однодневной ходовой охоте , но поторюсь , специольно покупать не стал бы, полно неплохих и удобных разработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...