Xunter Опубликовано 14 сентября, 2011 #76 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 (изменено) Подскажите пожалуйста. На карте www.mooir.ru/geo не открываются обходы Орехово-Зуевского ОХ. Так должно быть (может они не отрисованы)? Или это у меня только такой глюк?У мне вообще ни какие обходы не открываются любого ОХ... Что говорить я даже не могу выбрать из списка ОХ т.к. сам список не открывается :( HAN!!! Куда слать снимки ОХ?? Я сфоткал в хорошем качестве Ногинское ОХ Изменено 14 сентября, 2011 пользователем Xunter Xunter Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
H_A_N Опубликовано 14 сентября, 2011 Автор #77 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 У мне вообще ни какие обходы не открываются любого ОХ... Что говорить я даже не могу выбрать из списка ОХ т.к. сам список не открывается :( HAN!!! Куда слать снимки ОХ?? Я сфоткал в хорошем качестве Ногинское ОХУ меня вроде все открывается(((Буду проверять, каким броузером пользуетесь?Спасибо, но Ногинское ОХ с обходами на карте уже есть. H_A_N Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Antonio156 Опубликовано 14 сентября, 2011 #78 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 У меня вроде все открывается(((Буду проверять, каким броузером пользуетесь?Opera. Самое интересное что родное Ногинское открывается, а О-З не хочет. Другие не пробовал. Antonio156 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #79 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 Что то у меня карты не открываются. В чем проблема? Ссылку нажимаю а как была крта Москвы так и осталась. Нужны карты Егорьевского ох\хоз.Вот держи: 1 Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #80 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 (изменено) Ещё: Изменено 14 сентября, 2011 пользователем Oppozit4ik Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #81 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 (изменено) Ещё: Изменено 14 сентября, 2011 пользователем Oppozit4ik Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #82 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #83 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Oppozit4ik Опубликовано 14 сентября, 2011 #84 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 Oppozit4ik Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Xunter Опубликовано 14 сентября, 2011 #85 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 У меня вроде все открывается(((Буду проверять, каким броузером пользуетесь?основной ГуглХром, на втором компе IE Xunter Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Xunter Опубликовано 14 сентября, 2011 #86 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2011 (изменено) HAN я щас проверял снова все браузеры... И карты открываются только на том который не для 64-разрядных систем. В общем где то там проблема. Изменено 14 сентября, 2011 пользователем Xunter Xunter Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
stevas Опубликовано 26 сентября, 2011 #87 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2011 Пользуюсь Мозилой. 32 б. Карты ОХ не открываются. Показывает только Москву stevas Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
red Опубликовано 27 сентября, 2011 #88 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2011 Вот держи:Вот еще ссылка на карту Рязановского<a href=http://www.etomesto.ru/karta3/>Топографическая карта Московской области</a> red Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
red Опубликовано 27 сентября, 2011 #89 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2011 (изменено) <a href=http://www.etomesto.ru/karta3/>Топографическая карта Московской области</a> Изменено 27 сентября, 2011 пользователем red red Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
An Kor Опубликовано 24 ноября, 2011 #90 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2011 Карта Одинцовского РООиР с телефонами егерей Моя ссылка An Kor Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor22 Опубликовано 19 января, 2012 #91 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Думаю на http://www.mooir.ru/geo/Зюзино надо добавить. Viktor22 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Antonio156 Опубликовано 20 января, 2012 #92 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 января, 2012 Думаю на http://www.mooir.ru/geo/Зюзино надо добавить.Мысль правильная! Но, боюсь, одним Зюзино тут не обойтись. Если добавлять, так всю карту ОХ Гжелка. А где ж ее взять-то? ;) Antonio156 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
taksidermist-los Опубликовано 9 февраля, 2012 #93 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 алдомское О/Х обход №5 Регион: Москва и Московская областьЕгерь егерь Топинский Валерий Иванович, т. 8 (916) 870-27-57, база «Золтоя Вешка» Телефон неверный. Трубку поднимает женщина и говорит понятия не имеет кто это такой. taksidermist-los Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Данила Геннадиевич Опубликовано 9 февраля, 2012 #94 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 Что то у меня карты не открываются. В чем проблема? Ссылку нажимаю а как была крта Москвы так и осталась.Браузер Гугл Хром :unsure: Данила Геннадиевич Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
MEXANIK 393 Опубликовано 9 февраля, 2012 #95 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 Практически все номера телефонов егерей указанные на МООиРе или не существуют или не отвечают,да и егеря уже не работают,данные не обновляют. MEXANIK 393 Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Данди Опубликовано 9 февраля, 2012 #96 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 Что то у меня карты не открываются. В чем проблема? Ссылку нажимаю а как была крта Москвы так и осталась.Браузер Гугл Хром :unsure:В Гугл хроме ты их и не откроешь, пробуй Лисой открыть.В браузере должна быть поддержка JAVA как то так. Крокодил Данди Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Данила Геннадиевич Опубликовано 9 февраля, 2012 #97 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 В Гугл хроме ты их и не откроешь, пробуй Лисой открыть. В браузере должна быть поддержка JAVA как то так. чё за "лиса"? Данила Геннадиевич Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Данди Опубликовано 9 февраля, 2012 #98 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 чё за "лиса"?На которую с привадой Паша Иванчин приглашает охотитсяШутка mozilla firefox http://fx.yandex.ru/?kold Установи его и попробуй карты им открыть. Крокодил Данди Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Данила Геннадиевич Опубликовано 9 февраля, 2012 #99 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 (изменено) На которую с привадой Паша Иванчин приглашает охотится Шутка mozilla firefox http://fx.yandex.ru/?kold Установи его и попробуй карты им открыть. Всё открывается отлично с "Мозилой", только С-Посадской карты нет :angry: Изменено 9 февраля, 2012 пользователем Данила Геннадиевич Данила Геннадиевич Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XLOR Опубликовано 15 марта, 2012 #100 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 марта, 2012 А можете пояснить что за обходы показывают у Апрелевского О/Х?Вроде как Киевское направление, а обходы по ссылкам отображаются по Волокаламке (Снегири, Рождественно и т.д.)Спасибо! XLOR Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.