Перейти к содержанию

Охота на русака


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А че ждать пороши - чуть подмерзнет земля и можно рвануть ! Найти его будет конечно сложней, но если угодья интересные - найдем - глаз наметан !А кстати - а это где, Ивановская большая область то ???

Гаврило-Посадский район,найти по чернотропу косого можно прочёсовать поля , но охота открывается только в октябре,с гончими с 25 сентября обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Например лично я был в Марково раз 20 :) Марково это Динамовская земля, Вы можете позвонить в охот отдел и поговорить.Отдел охоты МГО ВФСО «Динамо», тел.: (495) - 612-2152. приемные дни: понедельник и четверг.Адрес: 125167,Москва, Ленинградский пр-т, 36

Добрый всем день !Сезон по утке практически уже заканчивается !Северной на северо-востоке МО пока нет, да и пролетной не видно (данные на вчерашний день ) !Обзваниваю по русаку регион Юрьев Польского - мутные они там !ДЛЯ ЧУЖИХ ОХОТЫ ННЕЕТТ !!!!!!!!! (без объснения причин ) ! Неужели и в этом году не стрельну по русачку !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврило-Посадский район,найти по чернотропу косого можно прочёсовать поля , но охота открывается только в октябре,с гончими с 25 сентября обычно.

Приветствую земляков !Обзванивал регион в районе Юрьев Польского по поводу русака !Путевки продают - 1000р - на сезон (разовых нет) плюс 400р - трудоучастие !Возможность (с их слов) есть размещения !Можно бы и рвануть !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков !Обзванивал регион в районе Юрьев Польского по поводу русака !Путевки продают - 1000р - на сезон (разовых нет) плюс 400р - трудоучастие !Возможность (с их слов) есть размещения !Можно бы и рвануть !

Привет земляку!Мне должны позвонить Гав-Посадского района,блин сейчас времени нет.Немного попозже созвонимся телефон в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков !Обзванивал регион в районе Юрьев Польского по поводу русака !Путевки продают - 1000р - на сезон (разовых нет) плюс 400р - трудоучастие !Возможность (с их слов) есть размещения !Можно бы и рвануть !

А новичков с собой берете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичков с собой берете ?

Будет в машине место - почему-бы нет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в машине место - почему-бы нет !

Да я на своей машине .. Вы еще с датами не определялись ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на своей машине .. Вы еще с датами не определялись ?

Как снежок упадёт,сейчас лазить по полям время проводить, только на удачу ,правда черныши взлетают хватает их там.Поедем по позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как снежок упадёт,сейчас лазить по полям время проводить, только на удачу ,правда черныши взлетают хватает их там.Поедем по позже.

привет. скоро скоро снег- зайчик ждет .. А черныши это я так понял тетерева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. скоро скоро снег- зайчик ждет .. А черныши это я так понял тетерева

[/quote Привет ,они родимые есть там ещё тетерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...