Перейти к содержанию

хочу на русака


Прилука
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики ! Живу на северо-востоке мос обл ! Тут один беляк ! А я так хочу за русачком походить ! Может кто позовет !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ! Живу на северо-востоке мос обл ! Тут один беляк ! А я так хочу за русачком походить ! Может кто позовет !!!!!!!!!!!

С этим делом в МО туго (((Я за ними в Волгоградскую область ездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим делом в МО туго (((Я за ними в Волгоградскую область ездил.

Да это понятно ! Я бы и за 100-300 км рванул-бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно ! Я бы и за 100-300 км рванул-бы!

))))))))))))) Я смотрю получилось темку замутить!!)))))))))))))))))) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно ! Я бы и за 100-300 км рванул-бы!

Можно подумать, я вот уже пару лет как по осени все туда собираюсь, но дела оторваться на недельку не дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, я вот уже пару лет как по осени все туда собираюсь, но дела оторваться на недельку не дают.

Приветствую единомышленника !Не ну на недельку это круто при нынешней ситуации в стране, а на выходные да и куда поближе - это реально !А пока готовимся к открытию на утку - с вечера лагерь, сети, водка, байки,,,, потом сон и на зорьку (если кто сможет ) !Но русак с повестки дня не снимается !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только вернулся из Смоленской области. Русак по проселочным дорогам бегает. Правда, далековато 325 км. в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...