Перейти к содержанию

Сново про больную тему


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1) Дунаев-это кто?2)Разговаривал когда?С 12.03.2009г. действует внутренний приказ Минсельхоза,по которому охотминимум сдается не зависимо от того,есть у тебя членский билет или нет.Я успел получить госбилет до 12.03,минимум не сдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно получить этот билет я тоже собираюсь уйти из МООиР

Аксен

Извините пожалуйста, что не ответил. Только только домой приехал. Но то, что написали форумчане про получение - верно.

Единственная для меня новость, это:

С 12.03.2009г. действует внутренний приказ Минсельхоза,по которому охотминимум сдается не зависимо от того,есть у тебя членский билет или нет

комдив

Спасибо. Этого я не знал. Будем думать и повторять "матчасть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксен

Извините пожалуйста, что не ответил. Только только домой приехал. Но то, что написали форумчане про получение - верно.

Единственная для меня новость, это:

комдив

Спасибо. Этого я не знал. Будем думать и повторять "матчасть".

народ всем привет!!!!!! вы меня конечно извините но я нихрена так и не понял надо сдавать охот минимум или нет!!!!!!!!!!!! Если да то действительно надо вспоминать!!!!!!!!!??????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всем привет!!!!!! вы меня конечно извините но я нихрена так и не понял надо сдавать охот минимум или нет!!!!!!!!!!!! Если да то действительно надо вспоминать!!!!!!!!!??????????????????????

Как я понял надо сдавать. Жизненное объяснение этого решения я думаю понятно всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял надо сдавать. Жизненное объяснение этого решения я думаю понятно всем.

Да не айс!!!!!!!!!!!!))))))))) Типа закон обратной силы не имеет!!!!!!!! Но походу не в этом случае!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь сдача охотминимума? Разговаривал с начальником отдела Дунаевым С.В., на вопрос про охотминимум получил ответ, что я его один раз уже сдал и больше сдавать не надо! с меня требуются только документы, фото и заявление. Вот так!

Привет подскажи телефончик этого Дунаева и адресок куда ты обращался и когда это было!!!!!!!!!!!!!!????????????????? Если не сложно!!!!!!1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подскажи телефончик этого Дунаева и адресок куда ты обращался и когда это было!!!!!!!!!!!!!!????????????????? Если не сложно!!!!!!1

Привет. И мне пожалуйста тоже. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. И мне пожалуйста тоже. Спасибо.

Привет Охотник!!!!!!!!! А ты в каком районе охотишься я как посмотрел ты из Железки!!!????????? мы типа соседи я из Балашихи!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Охотник!!!!!!!!! А ты в каком районе охотишься я как посмотрел ты из Железки!!!????????? мы типа соседи я из Балашихи!!!!!!

Привет. Да, я из Железки. Сейчас охочусь: Апрель, вальдшнеп - остановка электрички Казанское (61 км по старому) потом пешкодралом полтора часа. Иногда ездил в Раменский район, но после того как там с меня взяли двойную плату сказав что билет МООиР подделка (эпопея с голограммами в билете) - туда больше не езжу. Апрель, гусь - Белоомутское хозяйство. Август, утка - Шатурское хозяйство. Три поездки в год. Раньше, гораздо больше ездил. От одного до трёх раз в месяц - осенью. Да и весной - из 10 дней пропускал только 1-2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, я из Железки. Сейчас охочусь: Апрель, вальдшнеп - остановка электрички Казанское (61 км по старому) потом пешкодралом полтора часа. Иногда ездил в Раменский район, но после того как там с меня взяли двойную плату сказав что билет МООиР подделка (эпопея с голограммами в билете) - туда больше не езжу. Апрель, гусь - Белоомутское хозяйство. Август, утка - Шатурское хозяйство. Три поездки в год. Раньше, гораздо больше ездил.

Понятненько! Я в Орехово зуевском р-не охочусь на стыке с динамовскими угодьями!!!!! Как раз по направлению к Шатуре может знаешь Снопок верея!!!!!!!!!!!!!1 Блин каждый раз с динамовскими гавкаемся никто толком границу объяснить не может!!!!!!!!!!!)))))) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azazel

Мы уклонились от темы. Давай не будем нарушать правила форума. Это также есть неуважение к форумчанам. Как я считаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azazel

Мы уклонились от темы. Давай не будем нарушать правила форума. Это также есть неуважение к форумчанам. Как я считаю. Спасибо.

Да ничего страшного-гутарте,гутарте!!! Это хоть читать приятней,чем по теме-один неготив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azazel

Мы уклонились от темы. Давай не будем нарушать правила форума. Это также есть неуважение к форумчанам. Как я считаю. Спасибо.

ОК !!!!!!!!1 Договорились!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал этот вопрос в Нарофоминском обществе...мне там все разложили по полочкамкороче...госбилет все будут обязаны получить с 2011 года, так как членские потеряют свою юридическую силу, но они останутся так как останутся общества и по ним охота в угодиях МООиРа будет для членов намного дешевле (будет , чтото типа клубных билетов)я не владею юридическим языком, но надеюсь, что разъяснил все понятно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но они останутся так как останутся общества и по ним охота в угодиях МООиРа будет для членов намного дешевле (будет , чтото типа клубных билетов)

я не владею юридическим языком, но надеюсь, что разъяснил все понятно...!!!

А вот это новость и как же интересно они так сделают. Финансовый вопрос как решится? Ну допустим один выход на пернатую по гос бидету 150 с моировским 100 рублей. НО за моировский надо ещё заплатить оброк. Сколько? 1500? 2000?? Если как в 2009 году 1500 то это 30 выходов на охоту надо сделать иначе не окупится :rolleyes:

Очень интересный вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это новость и как же интересно они так сделают. Финансовый вопрос как решится? Ну допустим один выход на пернатую по гос бидету 150 с моировским 100 рублей. НО за моировский надо ещё заплатить оброк. Сколько? 1500? 2000?? Если как в 2009 году 1500 то это 30 выходов на охоту надо сделать иначе не окупится :rolleyes:

Очень интересный вопрос....

разумеется членские взносы останутся, а вот сколько время покажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...