Перейти к содержанию

Куплю пыж-контейнер Gualandi H22/12к.


Stepan 82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток камрады.
Может есть у кого и лежат без дела. smile.gif. Разгребайте закрома,давайте меняться на денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебя православные контейнеры из Тулы не устраивают? Только не говори, что амортизация у них не по фэншую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stepan 82 сказал:

Доброго времени суток камрады.
Может есть у кого и лежат без дела. smile.gif. Разгребайте закрома,давайте меняться на денюжку.

В Темпгане отличный выбор Чеддита, в том числе и Н22 был, чем не вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваще пофиг какие пихать... А вот Беретос, говорит  чтоб ее желательно именно этими кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Stepan 82 сказал:

Мне ваще пофиг какие пихать... А вот Беретос, говорит  чтоб ее желательно именно этими кормить.

Бредятина... Беретосу будет пох, что там внутри патрона при правильно собранном патроне. Дело точно не в Беретосе)) 

Какую цел преследуете, что не получается(не устраивает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

В Темпгане отличный выбор Чеддита, в том числе и Н22 был, чем не вариант? 

Если не найду Гуаланди, буду Чеддит пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это примерно как в Тойоту масло Тойота, в ФВ только Кастрол(там же на крышке написано)) и т.д.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MED969 сказал:

Бредятина... Беретосу будет пох, что там внутри патрона при правильно собранном патроне. Дело точно не в Беретосе)) 

Какую цел преследуете, что не получается(не устраивает)?

Хуясе заявочки... Я тут 300патронов сжег чтоб подобрать для себя желаемый результат... На данный  момент все устраивает и получается, нужны только нужные МНЕ контейнера.

 В советах как правильно заряжать и чем поджимать, кого и куда пихать, на данный момент не нуждаюсь... Если что,буду знать у кого спросить.

Изменено пользователем Stepan 82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepan 82 сказал:

Хуясе заявочки... Я тут 300патронов сжег чтоб подобрать для себя желаемый результат... На данный  момент все устраивает и получается, нужны только нужные МНЕ контейнера.

 В советах как правильно заряжать и чем поджимать, кого и куда пихать, на данный момент не нуждаюсь... Если что,буду знать у кого спросить.

Злой ты какой-то сегодня:blum1:. Вот тебе за это http://www.ozgunsales.com/listing/52209/gualandi_g22_32_36gr_wads_x5000.html покупай:cool: Дешевле только даром:cool:

А Денис тебе правду сказал (ну почти правду). Надо в алгоритме снаряжения маленько покопаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

Злой ты какой-то сегодня:blum1:. Вот тебе за это http://www.ozgunsales.com/listing/52209/gualandi_g22_32_36gr_wads_x5000.html покупай:cool: Дешевле только даром:cool:

А Денис тебе правду сказал (ну почти правду). Надо в алгоритме снаряжения маленько покопаться.  

Ну почему сразу злой?!:acute:Если я ищу "это" значит оно мне надо, и надо именно "это" а не "то". Просто у многих есть дурная привычка (не касающееся данной темы, а в целом)  давать советы, и считать их истинной... Ну а если ты не прислушался к истине, да еще  и не купил то что тебе советуют.... Нуууу... тут ты полный довгоЭбик...:biggrin:

Контейнеров я много разных перепробовал. Были и хорошие и не очень осыпи и пробиваемость, но с данным мне понравилось больше всего. Вот его и ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

 http://www.ozgunsales.com/listing/52209/gualandi_g22_32_36gr_wads_x5000.html покупай:cool:

1.8р и это без доставки... Однако... Запасы у меня на года 2 хватит, так что мне особо не горит. Попробую у нас найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stepan 82 сказал:

Ну почему сразу злой?!:acute:Если я ищу "это" значит оно мне надо, и надо именно "это" а не "то". Просто у многих есть дурная привычка (не касающееся данной темы, а в целом)  давать советы, и считать их истинной... Ну а если ты не прислушался к истине, да еще  и не купил то что тебе советуют.... Нуууу... тут ты полный довгоЭбик...:biggrin:

Контейнеров я много разных перепробовал. Были и хорошие и не очень осыпи и пробиваемость, но с данным мне понравилось больше всего. Вот его и ищу.

Ну понимаешь, тут такая фигня, что в самокруте каждый суслик считает себя минимум генералом. Мы люди в этом плане все одинаковы. А потом, когда в тему погружаешься глубже - появляются нюансы. Ты заводские патроны нескольких производителей сравнивал в лоб со своим самокрутом (осыпь, резкость)? После этого эксперимента столько открытий может произойти, что просто ух....... Совсем не в пыжах может быть дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, об самокрутах и как их снаряжать,можно говорить вечность.  Давай не будем  об этом?  Мне нужны именно такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...