Перейти к содержанию

регистрация собаки


rayvik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был в МГО Динамо,перешел в Люберецкое РООиР с заменой охотбилета,спаниель зарегистрирован в Динамо.Охочусь в охотхозяйствах МООиР(Шатурский р-он).Надо ли перерегистрировать собаку в МООиР или можно оставить её в Динамо?Кто должен ставить отметку в охотбилет о регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если берете путевку по Динамовскому билету(по прейскуранту МООиР)и она вписана в Динамовский билет, тогда с собачкой можно.Какая проблема??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, самое простое - позвонить в будний день в отдел собаководства по телефонам на соответствующей странице. Вообще-то собака в охотбилет должна быть вписана. МООиР спокойно отмечает собак, стоящих на учете в своих секциях в охотбилетах любых обществ - у нас помимо МООиРовского, пес был "проштампован" и в госбилете, и в региональном заодно :). М.б. никто не будет против и обратной ситуации - что в МООиРовском билете стоит штамп Динамо? Кроме того, я знаю охотников, имеющих собак зарегистрированных в обоих обществах (и МООиР, и Динамо), правда они имеют и два билета... Позвоните в собаководство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в МГО Динамо,перешел в Люберецкое РООиР с заменой охотбилета,спаниель зарегистрирован в Динамо.Охочусь в охотхозяйствах МООиР(Шатурский р-он).Надо ли перерегистрировать собаку в МООиР или можно оставить её в Динамо?Кто должен ставить отметку в охотбилет о регистрации?

У меня собака на учете в Динамо (так исторически сложилось), при продлении билета показал документы на собаку и мне ее в МООиРовский билет вписали без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию всем кто ответил,все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...