Перейти к содержанию

Grace
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Обращаюсь в первую очередь к владельцам собаклегавых, гончих, лаек  ,

и/ или просто умеющим обращаться с собаками - (в Москве (Ю-ЮЗ) : 

Нужна помощь Dog Sitter'a  для молодой легавой (кобель) - не   передержка  даже - речь о нескольких часах (от 3-х до меньше 10) в южной - юго-западной части города (в квартире того, кто, надеюсь, поможет). Желательно, чтобы в квартире у этого человека не было кошек, маленьких (и вообще) детей  и своя собака - не кобель.

Не надо ни гулять/выводить даже, ни кормить ( ланч у Пса будет с собой))). Просто составить компанию моему Псу, не оставляя его одного.

(Или, как один из вариантов, подождать меня около Университета на Воробьёвых Горах часа 2,5 с Псом на поводке. Район зелёный (не асфальт),  Собаку держать строго на поводке (улицы с движением близко всё же есть). Возможная ближайшая дата: 30 августа, среда,: 1) примерно с 13:00 до 19:00-20:00 (максимум),если - в квартире, или 2) с 14:00 до 17:30-18:30 ( максимум), если в районе Университета на Воробьёвых Горах.

Рассмотрю все предложения - в личных сообщениях.

Ссылки на "предложения из интернета" присылать не надо. В теме ничего обсуждать (что, как и почему) также не буду, я написала достаточно подробно.

Заранее благодарна за конструктивные ответы по делу.

Желающим поёрничать, моим "фанатам" и др. трепачам: совладайте с собой и пройдите мимо этой темы, не выставляйте (жжж ххх ) напоказ.

Заранее благодарна за ответы (в л.с.)

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...