Перейти к содержанию

Нужна помощь!


NIGMAT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Михаил, и я участвую в федеральном проекте «Молодежная Школа Предпринимательства». Я хочу открыть в НСО бизнес, связанный с коммерческой охотой. Одним из шагов, на пути к этому является проведение соц опроса. Поэтому прошу вас коротко ответить на нижеследующие вопросы. Заранее благодарен.1) Ваш пол?2) Ваш возраст?3) Компанией из скольки человек Вы обычно охотитесь?4) Хотели бы Вы в любое время года иметь возможность поохотиться на кабанов, куропаток, тетеревов?5) Какую сумму Вы готовы заплатить за такую возможность? (не обязательный вопрос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Михаил, и я участвую в федеральном проекте «Молодежная Школа Предпринимательства». Я хочу открыть в НСО бизнес, связанный с коммерческой охотой. Одним из шагов, на пути к этому является проведение соц опроса. Поэтому прошу вас коротко ответить на нижеследующие вопросы. Заранее благодарен.1) Ваш пол?2) Ваш возраст?3) Компанией из скольки человек Вы обычно охотитесь?4) Хотели бы Вы в любое время года иметь возможность поохотиться на кабанов, куропаток, тетеревов?5) Какую сумму Вы готовы заплатить за такую возможность? (не обязательный вопрос).

Да не вопрос!1-Мужской2-283-от 1до 4 восновном в двоём4-конечно5- сложный вопрос т.к на кабана стоит не дёшего,хотелось бы дешевле в 2 раза чем сейчас это стоит. а на остальных тоже самое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Михаил, и я участвую в федеральном проекте «Молодежная Школа Предпринимательства». Я хочу открыть в НСО бизнес, связанный с коммерческой охотой. Одним из шагов, на пути к этому является проведение соц опроса. Поэтому прошу вас коротко ответить на нижеследующие вопросы. Заранее благодарен.1) Ваш пол?2) Ваш возраст?3) Компанией из скольки человек Вы обычно охотитесь?4) Хотели бы Вы в любое время года иметь возможность поохотиться на кабанов, куропаток, тетеревов?5) Какую сумму Вы готовы заплатить за такую возможность? (не обязательный вопрос).

1) Жен2) 303) 4 человека4) да, конечно!5) просто хотелось бы платить на много меньше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...