Перейти к содержанию

Новинка рынка к началу весенней охоты «Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.)». Для Форумчан МООиР – скидка 13 %.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.)». Цена 4 800.

Для Форумчан МООиР – скидка 13 %.

Тактический баул-рюкзак СН-2 разработан Российским туристом и сделан в России!

Представляем Многофункциональный, качественный и надежный, продуманный в деталях, тактический баул-рюкзак СН-2, обладающий всеми необходимыми для охотников характеристиками и возможностями, связанными с передвижением, долгими походами и транспортировкой амуниции. Идеально подходящий для активного отдыха и путешествий, максимально удобный, вместительный и комфортный за счет эргономичного дизайна,  создан из долговечных и  прочных материалов.

Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.) представляет собой основной, большого объема отдел из прочного и устойчивого к проникновению влаги, грязи, а также истиранию материала 800D с жестким съемным дном. Основной отдел удобен для размещения крупных вещей. Имеет большое количество боковых карманов разного размера, включая два больших – для переноски сапог и обуви и три более мелких.

Жесткое съемное внутреннее дно изделия Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.) из прочного, гибкого и устойчивого к низким температурам пластика исключает непредсказуемое перемещение вещей и амуниции внутри при небольшой загрузке сумки. Снаружи дно усилено вторым слоем износостойким, прочным и долговечным материалом NYLON 1600D, который защищает имущество, исключая проникновение грязи, воды и влаги, увеличивает срок эксплуатации тактического баула.

Сетчатая ткань на съемных плечевых лямках обеспечивает мягкость и проницаемость воздуха.

Для использования модели Тактический баул-рюкзак СН-2 (125л.) в качестве сумки служат длинные ручки. При большом весе баул можно переносить вдвоем, используя прочные и надежные боковые малые ручки.

Боковые карманы Тактического баул-рюкзака СН-2 (125л.) изобилуют стропами (MOLLE)  для закрепления подсумков.

Силовые ленты с защелками типа «фастекс» позволяют легко и прочно закрепить дополнительные вещи или предметы амуниции, например такие, как коврик или оружие в чехле. При объемной загрузке баула утягивают изделие, убирают лишний объем, фиксируют содержимое и обеспечивают удобное застегивание молний, предохраняя их от поломки и необходимости замены.

 

Стоит отметить, что при изготовлении Тактического баул-рюкзака СН-2 (125л.) было использовано 24 метра силовой ленты, что значительно свело к минимуму нагрузку на ткань, позволило ей быть еще более устойчивой к разрывам и истираниям.

Прочные и устойчивые к поломке карабины для молний особенно удобны в путешествиях на поезде или в самолете. Они предохраняют от внезапного расстегивания и препятствуют проникновению внутрь.

По вопросам приобретения с дружественной скидкой 13 % обращайтесь к Кириллу по тел. 8 – 916 – 299 20 шестьдесят девять.  Возможна доставка «Почтой России» наложенным платежом после оплаты тарифа «Почты России» за пересылку на карточку СБ РФ. 

Габариты Баула.jpg

Боец с Баулом.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронежилетов случаем в наличии нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки предоставлены производителем. Фото моего баул-рюкзака, который я себе приобрёл с дружественной скидкой,прилагаю. Обращайтесь...

Баул-рюкзак.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так то много и влезло, вещь на любителя.

 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...