Перейти к содержанию

Найден кобель русской гончей


Тамара
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Дмитровском районе МО найден кобель русской гончей, парень, контактный и доброжелательный, подошёл сам.

мой телефон : 9652039502 

IMG_2237.JPG

IMG_2238.JPG

IMG_2239.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака пристроена . Всем спасибо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хозяин ищет, а вы берете и отдаёте чужих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2017 в 00:04, Gayurov. сказал:

может хозяин ищет, а вы берете и отдаёте чужих собак.

А хозяин сколько ещё будет искать? По всем соц сетям объявление размещали, если бы искали, давно бы нашли(  Мы его спасли, откормили , отогрели... Думайте, что пишите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тамара сказал:

А хозяин сколько ещё будет искать? По всем соц сетям объявление размещали, если бы искали, давно бы нашли(  Мы его спасли, откормили , отогрели... Думайте, что пишите 

это вы думайте что делайте. То что от кормили так вы посмотрите на рабочих гончаков как они выглядят и поверте они не худые. У меня собаки через неделю приходили, и искал я их объезжая вокруг деревни, благо что не подвезали такие как вы страдальцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gayurov. сказал:

То что от кормили так вы посмотрите на рабочих гончаков как они выглядят и поверте они не худые

Я в состоянии отличить собаку худую от истощённой, и не нужно ко мне " адвокатов" отправлять, я взрослый человек и сама разберусь( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тамара сказал:

Я в состоянии отличить собаку худую от истощённой, и не нужно ко мне " адвокатов" отправлять, я взрослый человек и сама разберусь( 

вот именно, взрослый человек а (ворует) собак. Тем более в ошейнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы купите, вырастите, нагоняйте. А когда она уйдёт в другой раён, и её своруют под предлогом что потерялась. Вот тогда посмотрю на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что гончая временно пристроена, это хорошо. Настоящий хозяин рано или поздно найдёт.

Сам пристраивал  на время и находил владельца. Спустя пару дней тот приезжал. А бывает, по месяцу ищут и находят на другом конце района. За десятки км от того места, где ушла за зверем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gayurov. сказал:

вот именно, взрослый человек а (ворует) собак. Тем более в ошейнике.

Да, если разобраться, эту гончую фактически украли, подобрав в районе охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gayurov. сказал:

Вы купите, вырастите, нагоняйте. А когда она уйдёт в другой раён, и её своруют под предлогом что потерялась. Вот тогда посмотрю на вас.

А я покупала, выращивала, собака ушла и не пришла, и  не нашлась ((( И под колесами ни одна борзая моя погибла(((

Ещё лекции будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Партизан сказал:

То, что гончая временно пристроена, это хорошо. Настоящий хозяин рано или поздно найдёт.

Сам пристраивал  на время и находил владельца. Спустя пару дней тот приезжал. А бывает, по месяцу ищут и находят на другом конце района. За десятки км от того места, где ушла за зверем.

Да слава Богу , что Гришу взяли в дом, иначе пришлось бы его в приют отдать ; А хозяина ждём, велком ,  так сказать, отдадим без вопросов, если собака его узнает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Партизан сказал:

Да, если разобраться, эту гончую фактически украли, подобрав в районе охоты.

То есть я украла гончую? Прекрасно!!! Мужчины- вы , как всегда , " на высоте" ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тамара сказал:

То есть я украла гончую? Прекрасно!!! Мужчины- вы , как всегда , " на высоте" ! 

Особенно меня веселит понятие " район охоты" , тут разве что теннисный корт не успели построить, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...