Перейти к содержанию

Подсадные утки


Legash
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Возникло проблема и предложение, возможно кто-то поможет ее решить.

Суть проста.

Есть семь уток и селезень, которых к сожалению не могу пристроить, а уточки рабочие.

 

В результате есть несколько предложений, может кого заинтересует:

1) Отдаю всех утей (8шт), 5 новому владельцу и трех на передержку(2 утки и селезня). С меня доставка до места проживая и 3 мешка зерна (комбикорма);

2) Продам утей, кому нужно за символическую плату. По договоренности можно будет забрать в Москве. Рубить не хочу, душой прикипел. (ценник рублей 400-500 за утку, окупить соляру с их текущего места дислокации)

3) Отдам уток на передержку в кол-ве 3-4 голов (вкл. селезня), с меня по мешку зерна за голову. По весне забирая утей за каждую оплачу по 1000р. за помощь.

 

Кстати, если кому интересно, готов обменяться селезнями, он у меня этого года. Оставил самого маленького.

 

Общая задача моя, оставить 2 утки и селезня себе,  Все остальное на усмотрение уважаемой публики.

Кому интересно или может помочь с передержкой - напишите пожалуйста в личку.

Заранее спасибо за помощь.

 

Крайняя дата перевозки  29-30 октября.

 

Немного по уткам:

- 4 этого года, Два основных типа окраса (чутка светловатые, цвет камыша превалирует, вторые более темные, с более выраженными темными пятнами (выводки от трех уток);

- две прошлогодние, светленькая и охристая, в этом году первый раз Родили. Голос хороший, три зубчика, на охоте показали себя средне весной, осенью гораздо лучше.

- последняя уже старенькая (года 4-5), брал не у знакомых, но крайне общительная с хорошей глубокой осадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально откуда поедешь? А то, моя станция натаски и нагонки подсадных готова принять на иждивение:

post-5832-0-36413000-1476376437_thumb.jpg

post-5832-0-84297600-1476376664_thumb.jpg

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хоромы! а не вольер, отопление есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хоромы! а не вольер, отопление есть?

А як жеж.... Там пол двойной - сварная сетка, пеноплекс 10ка, ОСБ. В стенах сетка, базальт 10ка, потолок двойной пеноплекс 10 ка+ пенофол фольгированный. Двери - банные, липовые! Сам бы жил, да утей на холоде жалко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет,4 звезды а ездить кормить далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет,4 звезды а ездить кормить далеко?

Вышел с хаты и покормил... :) Если не сам, то соседа напряг....

Там кормушки из трубы стоят, на 2 недели автономки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирщина. Но передержать в мск неделю не проблема. Жена привыкшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирщина. Но передержать в мск неделю не проблема. Жена привыкшая

Прямиком в Коломну, зачем так жену травмировать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хор.номерок в личку черкани переговорим и все обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, если кому интересно, готов обменяться селезнями, он у меня этого года. Оставил самого маленького.

 

 

Поменялся бы,если где не далеко.

Изменено пользователем sanches
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому интересно, готов обменяться селезнями, он у меня этого года. Оставил самого маленького.

Поменялся бы,если где не далеко.

В Наро-Фоминске если удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наро-Фоминске если удобно.

Али,специально для обмена пока пока ехать некогда,но,если буду в ваших краях,я Вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али,специально для обмена пока пока ехать некогда,но,если буду в ваших краях,я Вам наберу.

Хорошо, живу в сторону Вереи. Будите звоните, договоримся. Изменено пользователем Gayurov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...