Перейти к содержанию

Распродажа - полный комплект для охотника


Glaskasten
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продается комплект (все вместе): 1) Помповое ружье Бекас-12М-06 (завод "Молот". В полной комплектации - 2 ствола (720 и 535 мм) + сменная пистолетная рукоятка), насадки, ключ. Срок гарантии истек год назад. Ружье в идеальном состоянии. Новенькое, из магазина, ни разу не использовалось, пролежало в сейфе.2) Сейф фирмы OLDI на 2 ствола с внутренним закрывающимся отделением для патронов.3) Набор для чистки ствола + универсальное масло-аэрозоль Gunex 20004) Патроны:- "SAFARI PROFESSIONAL LUX" (К8.5) - 1 кор. (10 патронов). - Картечь 8.5 (Феттер) - 1 кор. (15 патронов)- "Record" (травматические) - 2 кор. (по 10 патронов)5) Чехол для ружья.Стоимость комплекта - 18 тыс. руб. Торг.Второй комплект (можно приобрести отдельно от первого):Пистолет "ОСА" ПБ-4-1МЛ (с лазерным прицелом) - использовался несколько раз, находится в идеальном состоянии. Сейф для пистолета. Патроны: травматические (ок. 3 коробок). Свето-звуковые: 3 штуки. Отличная жесткая кожаная кобура "Conan" фирмы "OLD MASTERS".Цена комплекта - 7 тыс. р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю полный комплект для охоты (продается все целиком): 1) Помповое ружье Бекас-12М (завод "Молот". В полной комплектации, 2 ствола + сменная пистолетная рукоятка). Истек срок гарантии. Ружье после покупки ни разу не использовалось - пролежало в сейфе.2) Сейф фирмы OLDI на 2 ствола3) Набор для чистки ствола + универсальное масло-аэрозоль Gunex 20004) Несколько коробок патронов (дробь, пули, включая резиновые)Комплект находится в Москве.Порядок определения цены для пп. 1) и 2): находите в магазине самую низкую цену на новые аналоги. Кидаете мне ссылки. Я делаю Вам общую скидку 10% - все довольны.А также (можно приобрести отдельно или вместе с первым комплектом):Пистолет ОСА с лазерным прицелом (использовался несколько раз, в идеальном состоянии) + патроны: травматические и свето-звуковые. Цена договорная.

для б.у.-шного оружия разница в цене 10 процентов-очень мало..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не в обиду сказано, но это разве для охотника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для б.у.-шного оружия разница в цене 10 процентов-очень мало..

для б.у.-шного да. Для нового, ни разу не стрелянного - нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду сказано, но это разве для охотника?

решать Вам. Спор межу "классиками" и "помповиками" извечен, и так же бесполезен, как вопрос: "кого ты больше любишь - маму или папу?" Даже любители классики с удовольствием берут помпу как второй ствол. И наоборот, разумеется :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для б.у.-шного да. Для нового, ни разу не стрелянного - нормально.

Для ни разу не стрелянного с истекшей гарантией дорого. ;) Вы хоть сами уверены что оно стреляет. :angry: Писал вам предложение в личку и на мыло либо вы не прочитали, либо проигнорировали. Готов приобрести все, кроме сейфов, в пределах 15 тыр.(при условии предварительного отстрела стволов в тире-за мой счет) Поверьте, цена более чем адекватная. ;)P/S Предложение снято в связи с приобретением мной новых стволов. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ни разу не стрелянного с истекшей гарантией дорого. :angry: Вы хоть сами уверены что оно стреляет. :rolleyes: Писал вам предложение в личку и на мыло либо вы не прочитали, либо проигнорировали. Готов приобрести все, кроме сейфов, в пределах 15 тыр.(при условии предварительного отстрела стволов в тире-за мой счет) Поверьте, цена более чем адекватная. :blink:P/S Предложение снято в связи с приобретением мной новых стволов. :rolleyes:

Нет, не проигнорировал. Я ответил Вам на почту, очевидно не дошло. В любом случае, рад за Вас и желаю удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...