ypashkoff

Волки задрали карелку.

Recommended Posts

Только что, alez сказал:

Потому что вы регулярно, самостоятельно большинство к этому и подводите. Статья в РОГе - показывает о безответственности пользователей ружей в вопросах отстрела диких животных, через посредничество. Т.е. вместо того, чтобы показать статьей об плачевном подходе в выдаче охотбилетов, плачевной подготовке стрелков и капитанов команд вы акцентировали внимание на профессиональный подход егерей и организаторов, у которых цель - это заработать деньги и продать в полном объеме свои услуги!

Тут общается поколение, выраставшее не на произведениях Донцовой, а на плакатах постановлениях XX съезда ЦК КПСС, поэтому серьезно относиться к тексту и смыслу написанного, в том числе когда эта информация подается от имени профессионала - лидера!

Вы опять показываете некомпетентность и обывательский подход, так как любой бизнесмен - считает деньги, про энтузиазм и благородство - оставьте, это кануло в лета, вместе с вышеописанными плакатами! 

Репутация это вещь такая.... Она не в виртуальном мире зарабатывается.... 

Так тут уж - на воре как говорится..... 

Удачи, и наилучших пожеланий! 

НАМ ДРУГ ДРУГА НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ! Так как у нас разные ценности и, поэтому, разные взгляды на одни и те же "вещи"!

С моей точки зрения, конкретно этот Ваш пост - чисто субъективное Ваше личное мнение - полная хрень лично для меня...от начала и до конца. Продолжать дальнейший диалог не вижу никакого смысла - никакой ценности в нём нет. Успеха Вам и Удачи!!!

16 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Так как у нас разные ценности и, поэтому, разные взгляды на одни и те же "вещи"

Это точно, мне никогда не понять чему может научить фотография - улыбки с ружьем в окружении бутылок водки, если только:

17 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

полная хрень

Вот тут соглашусь!  +100500:drinks:

Только что, alez сказал:

Это точно, мне никогда не понять чему может научить фотография - улыбки с ружьем в окружении бутылок водки, если только:

Вот тут соглашусь!  +100500:drinks:

Фото в окружении бутылок водки - это уместный юмор в тему предыдущего поста Олега с рюмкой водки!

Когда я говорил о суммах с шестью нулями - это я говорил о себе - ничего общего с бизнесом!

Когда каждый третий пытается уличить меня в браконьерстве, это откровенно надоедает. Разрешения есть практически на все охотничьи виды дичи, обитающие в районе и разрешённые к добыче. Так что, про вора, на котором шапка...это чистой воды оскорбление.

Я однажды допустил ошибку, написав что в МО нет о/х ВОО (я , конечно, имел ввиду о/х МВОО ЦО ВУ - мы дружим с гл.охотоведом) , и когда в перепалке с Мишаней74 речь шла о взаимных извинениях, я извинился, он - нет... Это об уровне взаимоуважения, который, порой, в общении некоторых форумчан вообще не наблюдается...

Чтобы общаться с Вами и примкнувшим к Вам (а избежать этого вряд ли удастся - так как Вы, практически по каждой теме, имеете своё мнение - это ни хорошо ни плохо - просто так оно есть), нужно быть психически здоровым и уравновешенным и стойким приверженцем христианским моральным принципам, в отсутствии которых Вам не удастся меня обвинить...

УДАЧИ!

1 час назад, Кирилл voenkov сказал:

и стойким приверженцем христианским моральным принципам, в отсутствии которых Вам не удастся меня обвинить...

Вот это зря.... Как раз отсутствие христианских моральных принципов позволяет иметь мне отдельное мнение, а не быть приверженцем стадного течения с оглядкой на пастуха! 

• Upvote 1
В 06.02.2017 в 23:28, Кирилл voenkov сказал:

Информацию и Ваш телефон (из контактов) я передал Деду. СПАСИБО!!!

Звонка от Деда не было ещё, видно выбор большой... Есть ещё РЕЛ сука пятилетняя. 

Только что, alez сказал:

Вот это зря.... Как раз отсутствие христианских моральных принципов позволяет иметь мне отдельное мнение, а не быть приверженцем стадного течения с оглядкой на пастуха! 

Не заблудись...

Только что, valera263_ сказал:

Звонка от Деда не было ещё, видно выбор большой... Есть ещё РЕЛ сука пятилетняя. 

И не будет.  Я написал в посте выше :" Вон юморист Вам уже репутацию поправил. Спите спокойно - информацию отозвал. С клоунами дел не имею. Всего Вам хорошего... ". 

В 08.02.2017 в 20:21, Кирилл voenkov сказал:

И не будет.  Я написал в посте выше :" Вон юморист Вам уже репутацию поправил. Спите спокойно - информацию отозвал. С клоунами дел не имею. Всего Вам хорошего... ". 

Удачи Вам в поиске собачки! а так злой Вы дяденька!!!!. (грешны ВЫ батенька)

31 минуту назад, valera263_ сказал:

Удачи Вам в поиске собачки! а так злой Вы дяденька!!!!. (грешны ВЫ батенька)

Собака найдена. Я - добрейшей души человек, но не люблю когда в неё плюют и сморкаются...

17 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Собака найдена. Я - добрейшей души человек, но не люблю когда в неё плюют и сморкаются...

Я-добрейшей души человек, кто имеет  меня Тому и добрейший!!!   так чтоли?

В 06.02.2017 в 19:51, Кирилл voenkov сказал:

Подскажите, а какова цена на щенка карелки? Главное, чтобы от рабочих родителей. Родословная не обязательна...

Доброго времени суток. Ценник везде разный. Без документов от 3000 до 10000 р., с документами от 10 000 и далее...