Перейти к содержанию

Кобель гончей найден под Волоколамском


Ольга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/5699_1082797811773100_103356923731750908_n.jpg?oh=6010219a6284c500a51a00f4b1d96036&oe=56FDFDE6

"Внимание! Собака в беде. Ищем хозяина!
Пёс истощен, напуган, лапы стесаны до крови. Метался по трассе под Волоколамском (Шаховской р-н).
Собаку везут в Москву. Телефон: 8(926)599-009восемь"

по-моему РПГ. кобель.

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/5699_1082797811773100_103356923731750908_n.jpg?oh=6010219a6284c500a51a00f4b1d96036&oe=56FDFDE6

"Внимание! Собака в беде. Ищем хозяина!

Пёс истощен, напуган, лапы стесаны до крови. Метался по трассе под Волоколамском (Шаховской р-н).

Собаку везут в Москву. Ищем передержку. Телефон: 8(926)599-009восемь"

по-моему РПГ. кобель.

Вы увозите собаку, ещё дальше возможно. Не истощён он, гончии щас все такие с которыми охотятся. А раз лапы сбиты то возможно рабочии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не увожу, нашла не я. нашедшие должны были бросить гладкошерстную собаку в мороз на трассе? ну замерзла бы в -15, или сбили. не думаю, что это лучше.

хозяин или желающие помочь могут звонить по указанному телефону. я только разместила информацию о находке.

 

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/943893_1082797918439756_7545225444666730568_n.jpg?oh=b8f866416b3c25c6f17c6fe32ea68a8f&oe=570A2290

такие ребра норма у собак в рабочей кондиции?

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них у всех щас рёбра наружу, летом отъедатся будут. Это вольерного содержания собаки, у меня РПГ ночью приходила и в огород залазила и ждала там до утра в -20 по ночам. Вот со своим состраданием так и увозят собак. Равносильно тому что у хозяина с вольера вытащить под покровом ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вольер стоит посреди оживленной трассы...

 

телефон для контакта указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собака гонит зверя у неё азарт, и она в порыве перескакивает трассу легко и если не попадает под машину то обратно вернуться ей уже сложней, и скорей всего не возможно. Так она вдоль обочины и скитается пока хозяин не найдёт. А хозяин возможно не сидит в интернете а собаку ищет в ближайщих окресностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собака гонит зверя у неё азарт, и она в порыве перескакивает трассу легко и если не попадает под машину то обратно вернуться ей уже сложней, и скорей всего не возможно. Так она вдоль обочины и скитается пока хозяин не найдёт. А хозяин возможно не сидит в интернете а собаку ищет в ближайщих окресностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Ольга! Вы не обижайтесь на выше сказанные фразы,но они были в тему.Я позвонил охотоведу Шаховского МООиР и обрисовал ситуацию,обещали поспрашать местных охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за распространение информации!

 

я не обижаюсь:)  везде есть своя специфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку нашли, ищут хозяина.

клейма-чипа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова не мои, но согласен:

"У гончих такая судьба - кто нашел, тот и хозяин.
А вообще, нехер охотничьих собак ловить. Сам дорогу найдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова не мои, но согласен:

"У гончих такая судьба - кто нашел, тот и хозяин.

А вообще, нехер охотничьих собак ловить. Сам дорогу найдет".

Эти слова из другого века)) Сейчас с современными технологиями потерять собаку сложно , если конечно просто нашедшие не оставят себе. О чем разговор , люди тупо сами не думают , элементарно бирку на ошейник сделать не могут , про чипирование вообще молчу , цена копейки , в ветеринарке сказали процедура совсем не популярная , только те делают в основном , кто выезжает с собаками за границу, за то потом бегают по округе-форумам ищут!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова не мои, но согласен:

"У гончих такая судьба - кто нашел, тот и хозяин.

А вообще, нехер охотничьих собак ловить. Сам дорогу найдет".

Нашёл или украл (подвязал) А вот насчёт то что нехер ловить это правельно. Сами дорогу найдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес пристроен. потерявший может звонить по телефону в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...