Перейти к содержанию

Горка 3К БАРС за 2200р от производителя


Wansel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самая популярная Горка 3К под торговой маркой БАРС , модель универсального костюма завоевала сердца как на Российском так и зарубежном рынке.
Ее используют все : спец. наз, различные государственные и частные структуры, охотники, рыбаки, туристы, работяги, короче говоря довольно обширный контингент потребителя, прицип в том что костюм очень удобный и надежный, тело в нем дышит, обладает ветро-влагозащитными свойствами.
Комплект состоит из 3х частей : куртка, брюки c подтяжками + за дополнительную плату ( 230р ) кепка Горка
 Различные вставки из другого материала и камуфляжа, всё это можно сделать по вашему желанию.

Состав костюма: основа палаточная ткань ( 100%хлопок ) 270гр / м2 и вставки из ткани "Грета" (хлопок - 51%, полиэфир - 49%) , Цвет костюма называется Хакки .Костюм был создан нашим конструктором ООО ПП "БАРС" в начале 2000-х во время чеченской войны, на базе немецкого горного костюма.


Работаем с различными регионами России, как в опт так и в розницу.Гибкая система скидок.Оплата производится на карту сбербанка.

Готовы к деловому, ответственному сотрудничеству.

Так же мы готовы предложить вам не только этот, но и множество других , различных костюмов и масхалатов. Отличное качество по цене от производителя.     

 Звонить по телефону 89384743762

post-13146-0-23554900-1435444141_thumb.jpg

post-13146-0-16014500-1435444202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Предоплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Полная предоплата.  Цена за один костюм без пересыла . Отправка за счёт заказчика! Оплата путём перевода ТОЛЬКО на карту Сбербанка .

 

Отправка Почтой России (отправка в течении 3 рабочих дней с момента оплаты)http://www.russianpost.ru/rp/s...uslug/autotarif

 

Транспортными компаниями (отправка в течении дня с момента оплаты) :
ПЭК http://pecom.ru/ru/

Меджик транс  http://magic-trans.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горка нужна, цена нормальная.Условия приобретения не устраивают.В контактах мобильный телефон и карта Сбербанка, фото продукции из интернета. Присылайте, по факту получения оплату гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше не доверие. Для вашего спокойствия и уверенности , я могу выслать вам сертификат компании "Барс". При необходимости связать вас с предприятием ,которое находится в  городе Пятигорск Ставропольского края. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне горка нужна.Сертификат и представительство не нужно.Как понимаю Вы представляете некое производство с определенными объемами.И "рискнуть" одним комплектом это ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно определить удаленно нужный размер?В Москве даже выстовочных экземпляров нет?И гарантия как оформляется по изделию и по добросовестному приобретению аля пейпол?

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне горка нужна.Сертификат и представительство не нужно.Как понимаю Вы представляете некое производство с определенными объемами.И "рискнуть" одним комплектом это ни о чём.

 Поймите меня правильно, я работаю на предприятие..Есть определенные рамки за которые я не имею право выходить.Такие наши условия . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно определить удаленно нужный размер?В Москве даже выстовочных экземпляров нет?И гарантия как оформляется по изделию и по добросовестному приобретению аля пей

 

Сделайте замер талии , груди и нужен ваш рост. Я скажу ваш размер.

В Москве можете в любом военторге глянуть образец Горка 3К производства Барс.

На такие изделия гарантия не распространяется. Будет руководство к эксплутации , при соблюдении которого вы сможете максимально продлить срок службы костюма. Вообще наши костюмы сшиты очень качественно, сами в этом убедитесь. Оплата производится на карту Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...