Перейти к содержанию

Отдадим дратхаара в хорошие руки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. К сожалению наша собака дратхаар по кличке Томас потерял своего хозяина неделю назад. Возможности оставить его нет (по личным причинам). Ищем новых хозяев ему, кто смог бы заменить ему моего отца. Пес очень добрый и ласковый, но последнии два года не охотился.Порода:дратхаарКличка:ТомасДата рождения:12 мая 2009г.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать):Росохотрыболовсоюз,Тверское оооирМесто нахождение г.ДубнаКонтактная информация:8-926-1498378 Татьяна8-926-5615483 МарияРодители.Мать:БиатриччиВПКОС 384408Д.р.:03.05.2007г.Владелец:Черняева Н.Ю.Племенной класс:второйОценка экстерьера:оч.хорТитулы:неизвестноРезультаты полевых испытаний рабочих качеств :1-|||Отец:БартВПКОС:309703Д.р.28.04.2001г.Владелец:Лапаев А.Б.Племенной класс:первыйОценка экстерьера:отлично Титулы :естьРезультаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы):||,|||,|||у

post-13096-0-46741400-1433630990_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу поддержать Марию т.к. эта девушка обращалась к нам за помощью.Все фото будут.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцем Томаса также был Лапаев А.Б  

Изображение

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин с Бартом отцом Томаса.

Изображение

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такое фото,будут другие.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем собакену найти хорошего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,взрослая собака конечно ответственность,но с другой стороны,что такое 6 лет для драта,с их щенячьим характером.Немножко попробую описать,как понял:Собака любимая и обласканая хозяином,с детства ходил на охоту с хозяином и своим отцом Бартом .Мария,дочь хозяина,не понимает ничего в охоте,но хочет чтобы собака жила полноценной жизнью,а не в четырех стенах с 5 минутным выгулом..Не знаю как он в охоте,конечно нужно будет позаниматься с ним,два сезона собака пропустила,увы таковы были обстоятельства.Но ведь и со своими собаками надо постоянно заниматься.Может ктото из вас лично знал хозяина?Может ктото помнит Барта?Или может когдато видел в работе Томаса на совместных охотах?тогда моглибы чтото подсказать.Пес сейчас конечно тоскует по хозяину,ему нужен человек с которым он снова почувствует себя нужным,который будет заниматься с ним,вернет ему радость совместной охоты.Я считаю если ктото захочет взять себе напарника можно ведь с ним познакомиться сначала,погулять,выйти кудато в поле,попробовать,посмотреть как он себя ведет,на корде например походить,как ходит,как команды выполняет.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь Томасу найти хозяина и новый дом. Подниму тему. Парень славный, вы только загляните в его глаза!

Пообщавшись недавно в "Шерне" с целой компанией дратхааров, прониклась к ним ещё бОльшей симпатией: умные, ласковые, а иногда - ну, просто дети собачьи! - хотя все присутствовавшие  там собаки - взрослые; и мы с ними отлично общались и в отсутствие хозяев, отлучившихся по делам.

Удачи Псу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все еще ждет

post-13096-0-00498900-1433883099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да линии то известные ,собачки все рабочие...кто обратит внимание на собачку, не пожалеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария на ганзу не давали объявление ? Там более обширная аудитория охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что поддерживаете парня.Претенденты уже появились.Будем держать кулачки за собаку.ссылка на карточку БАРТhttp://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=656Конечно хотелось бы чтобы собака попала к людям знающим породу,но тут уж как говорится,как карты лягут.Лижбы к ответственному человеку,чтобы не бросил и занимался им.Хороший парнишка.Пусть ему повезёт.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь,кто хочет забрать завтра Томаса,кто решился?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, думайте активней: на ПО написали, что с завтрашнего дня парнем некому заниматься.

Может, подумать об ответственной передержке - до постоянных рук?

Решить надо  сегодня!

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мне сказали что завтра кто-то хочет взять его.Кто?Как-то жалко породного пса,только чтоб в хорошие руки.Не зная собаку все равно хочется чтобы повезло,не брошенка ведь ,домашний.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили изначально,что Мария уезжает,а женщину(вдову)кладут в больницу,вроде погулять есть кому,но останется один,дополнительные переживания для пса,который и так ещё тоскует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сердце кровью обливается. Была бы сука, взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь Томасу, забрать прямо сейчас (только ( по "безлошадности") надо подсобить  с доставкой парня в Москву).

 

Могу подержать Его, пока не найдётся  хозяин-дратхаарист,  пока - от 4 до 11 дней.; если будет у меня до 21-го июня, съездим с Ним на выставку, покажемся, так больше возможностей найти Псу правильного охотника. Прогулки в лесу, не меньше 1,5 - 2,5 час. в день обеспечу.

 

Сейчас буду звонить девушкам (и пусть звонят мне (№ телефона - в профиле).

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Томаса забрали. Обещали собачий рай на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно слышать!

( А я уже коврик, корзинку и подушку приготовила))) и индейку поймала))

Пусть новый хозяин обязательно напишет на форуме, как они.

 

Удачи и Здоровья Томасу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...