Перейти к содержанию

Хотим провести соревнование по поплавку


ПКБА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы, несколько первичек из ООиР ЦАО Москвы, решили соревновани по плавку. Соревнование хотим проводить в подшефном Волоколамском о/х, в Осташеве. Хотим проводить после закрытия весенней охоты. На один крючек естественно. Но из оргкомитета ни кто не имеет опыта проведения данного типа соревнования в этом месте Рузкого водохранилища. Может кто посоветует место где можно в более менее равных условиях около 15 спортсменов. И вообще будем благодарны за любой совет по проведению таких соревнований в этих местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу делать рекламу, но посмотрите на сайте русфишинга, они регулярно устраивают соревнования, там и можете подчерпнуть как все организовать.

Одно могу порекомендовать:

1) к зачету вылова рыбы принимать только живую! (подохла- не в счёт)

2) проверять садки участников перед началом соревнований. Ибо мне 1 профессиональный спортсмен рассказал, что некие не честные личнсоти приносят садок к началу соревнования уже со своей рыбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А вы посмотрите вот здесь ru-sports.   com/events там можно найти  и разместить соревнование по данному направлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Эх, поучавствовал бы... но больше люблю спиннинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...