Перейти к содержанию

Выставка "АРСЕНАЛ" 2015 г.


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зря сомневаетесь ,знаю приличное кол-во легашатников ,которые для повседневной охоты используют дорогое оружие и это не 10 выходов в сезон ,а на порядок больше.

 

Легашатники выше травы ничего не видят, по дебрям не ходят, поля-поля-поля,,,,,,,,,,,

Попробуй заставь их  по завалу 500 на 800 метров продраться, с Бенелькой на плече,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сомневаетесь ,знаю приличное кол-во легашатников ,которые для повседневной охоты используют дорогое оружие и это не 10 выходов в сезон ,а на порядок больше.

Аналогично,тоже знаю многих охотников с иномарками от 50руб,которые охотятся с ними каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До абсурда не доходите, ещё скажите - землю стволами копать,,,,,,,Но в остальном - именно так как Вы говорите !!! Тряпочкой.ОЧЕНЬ сомневаюсь, чтоб люди покупали какую нибудь двустволку с ценником от 50 - 100.000 для повседневной охоты.Повседневная - это почти каждый день,,,,,, не по выходным на номере.Так же для ходовой, где только стволами можно за ветки зацепиться раз 150 в день, не говоря про потёртости и царапины на прикладе.И не беря крайности,,,,,,,,,ствол за 150.000 практически ни чем не отличается по бою от ствола за 15.000, а иногда и проигрывает.Я не сторонник всего дешевого, но из практики,,,,,,,,,,,для меня подойдёт именно недорогой ствол,,,,,,,а для 5-и выстрелов в годна загонных не грех и с хохломой походить. За то какие воспоминания за рюмкой чая,,,,,,,,,- а в прошлый раз я лосика со своего Меркаля-Браунинга завалил,,,,,,,P.S. Админы, перенесли бы что не по теме куда нибудь,,,,,,,,

Так всё,что не по теме,от Вас и начинается :-).При чём,во многих темах.Не замечали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё,что не по теме,от Вас и начинается :-).

При чём,во многих темах.

Не замечали?

 

Заблуждаетесь. ОТ  ВАС  ! Сообщение № 14. Могли бы пройти мимо,,,,,,,,

Я высказал лишь своё мнение,,,,,,хохлома,,,,,,,,и не собирался дальше что то обсуждать.

Вы своё высказали - Для меня красота. Раскладнички понравились. 

Кто то промолчал, кто то полез в "бутылку",,,,,,Вроде объяснил свою позицию, аргументы привёл,,,,,,,,,,

Если считаете что  правильно, дорогое оружие по зарослям и чипыжнику каждый день пользовать - разубеждать не буду,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой уникальной вещи не было на выставке, штучная вещь, просто класс!

К 70-летию дня Победы нож "ТТ"

Авторы: И.Музалёв (Danok) К.Чернов (ЧК)

Клинок: булат А.Цыпкина 145*30*5мм.

Рукоять: эбен, белый металл, эмаль, длина 125мм.

Магазин: белый метал, латунь, пружинная сталь.

Ножны: кожа р/д, белый металл, тиснение.

Подставка: морёный граб, латунь, белый металл, гильзы. фальшь патроны,копия ордена красной звезды, резьба.

Нож весь разборный, на ножнах съёмный подвес.

Фото Вадима FATBOY.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид! Спасибо за Ваш труд!Всегда интересно смотреть выкладываемые вами фотоматериалы.Нож посвященный 70 летию Победы, нож в память жертв Фокусимы-это уже настолько большое искусство! Очень красиво!P.s. Очень рад, что вернулась ваша рублика, в разделе Галерея! Хоть и от без имянного автора.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...