Перейти к содержанию

Ребрендинг вальдшнепиной тематики.


Suzdal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может,  кто пояснит, из каких соображений  от темы «Весенняя тяга вальдшнепа и охота на тяге», созданной  мной 14 марта 2010 года и благополучно дожившей  до 20 марта 2014г

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/2803-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B5/

были откушены три страницы и з которых  была  создана новая под названием  «Охота на вальдшнепа 2015»?

Это сделано ради хохмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поясню.

Изначальная тема состоит из 50 страниц, читать подобные темы крайне сложно.

С прошлой весны в теме никто не писал, мне показалось что ничего нет предосудительного если тема на 15 год  будет вынесена в отдельную ветку.

Если Вас это чем-то обидело, то извините.

Если хотите могу указать что это продолжение темы начатой Вами.

 

 

Поясните почему Вам показалось что  "Это сделано ради хохмы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поясню.

Изначальная тема состоит из 50 страниц, читать подобные темы крайне сложно.

С прошлой весны в теме никто не писал, мне показалось что ничего нет предосудительного если тема на 15 год  будет вынесена в отдельную ветку.

Если Вас это чем-то обидело, то извините.

Если хотите могу указать что это продолжение темы начатой Вами.

 

 

Поясните почему Вам показалось что  "Это сделано ради хохмы?"

Почему показалось? Не знаю как другие участники, я помню в какую конкретно тему я что-то недавно писал. Так вот, на мой взгляд, для тех. кто что-то писал на тех трёх откушенных страницах, появление их сообщений в теме под другим названием, будет расценено. как фокус или хохма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместил ссылку на новую тему и в первоначальной, думаю ни у кого не возникнет непонимание где что находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поясню.

Изначальная тема состоит из 50 страниц, читать подобные темы крайне сложно.

С прошлой весны в теме никто не писал, мне показалось что ничего нет предосудительного если тема на 15 год  будет вынесена в отдельную ветку.

Если Вас это чем-то обидело, то извините.

Если хотите могу указать что это продолжение темы начатой Вами.

 

 

Поясните почему Вам показалось что  "Это сделано ради хохмы?"

Дам Вам справку по аналогичной ситуации на охотничьем форуме Guns.ru

20.03.2009  пользователь «Покет»  создал тему «Вальдшнеп»

http://forum.guns.ru/forummessage/14/439269-158.html

сейчас тема состоит из 158 страниц и продолжается весной каждого года.

Не видел в той теме сообщений о том, что тема слишком громоздка и её трудно читать.. 

Почему для Вас администратора МОО и Ровского форума 50 страниц много, а для Ганзы 158 страниц очень даже нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для Вас администратора МОО и Ровского форума 50 страниц много, а для Ганзы 158 страниц очень даже нормально?[/size][/font]
Многое можно объяснить словом "привычка".
У нас в стране люди 20 лет ездили на жигулях и москвичах, при этом считали что это верх совершенства.
 
На Ганзе движек 20 летней давности, список тем выводимых на экран занимает несколько экранов, при размере шрифта №8.
Если там не поддерживать свою тему, то очень скоро ее будет крайне сложно отыскать, а реализованный поиска совсем не упрощает эту задачу.
Но это так, просто мысли в слух, я не планирую развивать обсуждение устройство Ганзы.
 
В данном случае на мой взгляд ничего необычного / криминального не случилось, на форуме достаточно тем которые в 2015 годы была продолжены в новых ветках, например:
и др.
 
Кстати,  с начала нашего с Вами диалога в теме: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13168-охота-на-вальдшнепа-2015
появилось более 5 постов от разных участников форума и на проблемы с нахождением темы за 2 дня никто не пожаловался.
 
Но если Вы (как ТС) по какой-то (непонятной для меня) причине считаете не приемлемым продолжение темы в новой ветке, то скажите об этом и я объединю эти две темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а почему бы вам при создании темы не указывать ГОД в её создании что бы не было таких тёрок в будущем. Просто "Охота на вальдшнепа", "Охота на утку" и т.д. и т.п. Когда вы оставляете своё сообщение о том или ином мероприятии в нём и так отображается: - день, месяц, год, время.

 Предлогаю просто убрать из названия ГОД и объединить темы...  ИМХО  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Многое можно объяснить словом "привычка".
У нас в стране люди 20 лет ездили на жигулях и москвичах, при этом считали что это верх совершенства.
 
На Ганзе движек 20 летней давности, список тем выводимых на экран занимает несколько экранов, при размере шрифта №8.
Если там не поддерживать свою тему, то очень скоро ее будет крайне сложно отыскать, а реализованный поиска совсем не упрощает эту задачу.
Но это так, просто мысли в слух, я не планирую развивать обсуждение устройство Ганзы.
 
В данном случае на мой взгляд ничего необычного / криминального не случилось, на форуме достаточно тем которые в 2015 годы была продолжены в новых ветках, например:
и др.
 
Кстати,  с начала нашего с Вами диалога в теме: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13168-охота-на-вальдшнепа-2015
появилось более 5 постов от разных участников форума и на проблемы с нахождением темы за 2 дня никто не пожаловался.
 
Но если Вы (как ТС) по какой-то (непонятной для меня) причине считаете не приемлемым продолжение темы в новой ветке, то скажите об этом и я объединю эти две темы.

 

Когда  Вы объясняли  деление темы  и переименование её второй части  тем, что тема слишком громоздка и вызывает затруднения с её чтением, я предположил, что сервер или  программное обеспечение форума не поддерживает темы длиннее 50 страниц. Если программное обеспечение форума  поддерживает темы, длиной  более 50 стр, то несомненно,  тему следует восстановить, прицепив к ней отрезанную и переименованную часть. Для тех,  кто не обращает внимания на дату сообщение,  нужно заменить сообщение:

«Отправлено 20 Март 2015 - 10:22

Для удобства чтения темы, все сообщения за 2015 год перенесены сюда: http://www.mooir.ru/...альдшнепа-2015/»

на  сообщение  «2015год»

Ну,  и уж если Вы займётесь  восстановлением темы, заодно, замените пожалуйста , ссылку с утратившего способность воспроизводить видео материал сайта  ooir.ru , в моём первом сообщении темы

 http://www.ooir.ru/v...ry/--2009-03-02   которая,  в ответ на запрос сообщает

The server returned a "404 Not Found",

на ссылку YouTube, где размещён тот же видео материал.

http://www.youtube.com/watch?v=tsuu5_--wbk

Сам, к сожалению это сделать не могу, так как для меня функция редактирования  этого сообщения выключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok.

Спасибо,  не ожидал., что Вы так быстро и положительно отреагируете .

Тогда уж извините за назойливость, но есть ещё одна просьба.  В прошлом году была закрыта замечательная первоапрельская тема.

«Пахучая приманка на гуся».

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/4452-%D0%BF%D0%B0%D1%85%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%8F/

Если в программном обеспечении форума есть техническая возможность делать тему открытой с 00час00мин 01с  1 апреля 2015 и последующих лет до 23час59мин 59с., а далее автоматически переводить тему в разряд закрытых, сделайте это, пожалуйста.

Иногда хочется «просто поржать».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  не ожидал., что Вы так быстро и положительно отреагируете .

Тогда уж извините за назойливость, но есть ещё одна просьба.  В прошлом году была закрыта замечательная первоапрельская тема.

«Пахучая приманка на гуся».

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/4452-%D0%BF%D0%B0%D1%85%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%8F/

Если в программном обеспечении форума есть техническая возможность делать тему открытой с 00час00мин 01с  1 апреля 2015 и последующих лет до 23час59мин 59с., а далее автоматически переводить тему в разряд закрытых, сделайте это, пожалуйста.

Иногда хочется «просто поржать».

Автоматизированного, такого функционала нет, все только руками.

Да и повторяться в шутках из года в год по моему не айс.

 

Лучше придумайте что-то свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматизированного, такого функционала нет, все только руками.

Да и повторяться в шутках из года в год по моему не айс.

 

Лучше придумайте что-то свежее.

Не так легко придумать в нашей охотничьей тематике достойную, действительно смешную, и безобидную тему на 1 апреля. Но, надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,модераторы!Верните пожалуйста тему Леонида za30_KONG_RUS про фотЫ обо всем!У меня даже ребенок иногда на картинки смотрел с интересом.Отличная была отдушина в межсезонье.А то тема про жизнь и размножение бобров уже почти вся исчерпана!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,модераторы!Верните пожалуйста тему Леонида za30_KONG_RUS про фотЫ обо всем!У меня даже ребенок иногда на картинки смотрел с интересом.Отличная была отдушина в межсезонье.А то тема про жизнь и размножение бобров уже почти вся исчерпана! :)

Как называлась эта тема, в каком разделе она была?

Вроде никто из модераторов ее не трогал, непонятно куда она делась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...