Перейти к содержанию

клеймение


kurchaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2014 года в Ивановской области временно приютили кобелька бигля с клеймом в паху. Несколько раз просматривали клеймо и сделали вывод, что оно состоит из  6 (шести) цифр. Многочисленные поиски по форумам и клубам, в части расшифровки клейма, для поиска хозяина этого очень ласкового и умного кобелька, было установлено, что чисто цифровые клеймы ставит МООиР. Никакого намёка  на клеймение на сайтах МООиР нет. Очень прошу дать какой-либо ответ на этот вопрос. Клеймо в паху: 57**90 или 67**90.С нетерпением ждём ответа для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи мальчишки хозяину.  Спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо МООиРа начинается с 3 букв  RGM, в других клубах тоже буквы. Кроме СКОРа - там могут быть все цифрыЗанесите найденыша в картотеку и проверьте, не ищут ли его там хозяева http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=БигльБигле-форум тоже может помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо МООиРа начинается с 3 букв  RGM, в других клубах тоже буквы. Кроме СКОРа - там могут быть все цифрыЗанесите найденыша в картотеку и проверьте, не ищут ли его там хозяева http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=БигльБигле-форум тоже может помочь

Всё (наверное всё) проштудировано до дыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-12387-0-52609100-1418052157_thumb.jpgpost-12387-0-28212400-1418052175_thumb.jpgpost-12387-0-08264000-1418052223_thumb.jpgpost-12387-0-44173800-1418052255_thumb.jpg

Изменено пользователем kurchaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото найденного биглюши, хозяева откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть похожая собака в розыске.ID15324. Бигль на сайте где ссылку давали.Пропал в конце октября. Пропал в серпуховском районе. Но и отвезти могли.Судя по пятнам на правой лапе и расцветке это он. Очень похож.Но как узнать телефон кто ищет я не знаю.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть похожая собака в розыске.ID15324. Бигль на сайте где ссылку давали.Пропал в конце октября.Пропал в серпуховском районе. Но и отвезти могли.Судя по пятнам на правой лапе и расцветке это он. Очень похож.Но как узнать телефон кто ищет я не знаю.

Спасибо,но, цифры на клейме не его, и цифр 4, а не 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не цифры а номер объявления где его фотография есть. На том сайте который сверху по ссылке давали. Просто найдите там по номеру или по поиску. И сравните те фото с вашей собакой.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не цифры а номер объявления где его фотография есть. На том сайте который сверху по ссылке давали. Просто найдите там по номеру или по поиску. И сравните те фото с вашей собакой.

Даже самой смешно как я "стормозила" по "клейму". Посмотрела я на мальчонку ID 15324,прости меня,кобелёчек, нет, это не он, т.к. нашему найдёнышу 2-3 годика, а этому 7 месяцев,ну, теперь уже восемь (потерялся месяц назад). Возраст "нашего" определял мой муж-охотник с 45-летним стажем. И собаки у нас всегда были, сейчас курцхаар (9 лет). Спасибо за подсказку,надеюсь на последующее сотрудничество!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте узнать в РКФ, по крайней мере лет 10 назад при оформлении родословной неклейменой собаке РКФ присвоил собаке номер клейма чисто цифровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перехожу со своим найдёнышем в Раздел "передам в добрые руки" в связи с тем, что хозяин не нашёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...