Перейти к содержанию

Кронштейна на магните для установке подствольного фонаря на МР-155


Deniel121
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Да думаю специально заморачиваться не стоит. Я уже понял по фоткам что подойдет. А кнопка выносная у меня есть.Только вот чё-то все сайты с этим креплением хохлятские.

Я могу в личку кому интересно дать координаты человека в Москве который торгует ими, точнее сказать и ими в том числе. Я покупал за 900руб., сейчас может и подорожало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в личку кому интересно дать координаты человека в Москве который торгует ими, точнее сказать и ими в том числе. Я покупал за 900руб., сейчас может и подорожало.

Буду примногоблагодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне контакт) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма делает фонари. Сайт http://olight-rus.ru/В москве есть представительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые сисадмины (компьютерщики) - попросите их достать магниты из жестких дисков компьютеров. "Лепятся" намертво! (только не пытайтесь этот магнит к холодильнику прицепить).

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе вчера крепление на магните для фонаря. Опробовал сегодня в полевых условиях, выстрел держит вроде никуда не соска кивает., магниты мощные, а главное они в резине и не царапает ствол, да и ставить и снимать удобно не надо с собой шестигранник таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...