Перейти к содержанию

Продаю дом в Тверской области г. Белый


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 1 этажный дом 150 кв.м.в городе Белый Тверской области(370 км  от МКАД).3 большие жилые комнаты, кухня, столовая, большая прихожая, совмещенный санузел, 2 веранды, 2 гаража. Во дворе беседка. Внешняя отделка дома - сайдинг. В пешей доступности протекает река . На территории района находятся живописные озера и леса.Цена-1300000руб..Дом-заходи и живи! (рядом три охотхозяйства)

Павел Хохлов. т 89607000570

                         т.89040051300

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дом моего друга. по деньгам звоните ему если что. Дом в центре города. Больница и все остальные блага цивилизации есть. Это районный центр.

Телефон домашний в наличии местный я имею ввиду. На Веранде теннисный стол . Она не маленькая. Я думаю оставит все с мебелью и гарнитурами.

Продает в связи с переездом в Крым.  Продается еще 3х комнатная  квартира в Нелидово. Все вопросы к нему.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...