Перейти к содержанию

Пошив спецодежды и т.п. на заказ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сестра в Дзержинске (рядом с Нижним Новгородом) открыла ИП, шьют спецодежду, в т.ч. утепленную. Можно туристические костюмы и т.п. Есть наработанные варианты, могут шить под заказ клиента.Работают самостоятельно чуть больше 3 месяцев, к сожалению очень плохо с заказами, поэтому не всегда и в ноль получается выходить... Тем более остаются кредиты за станки, аренда и т.п.Если вдруг у кого есть интерес, буду рад помочь родственникам. С моей стороны пока не очень понимаю чем помочь, но точно безвозмездно, т.е. даром :D В принципе даже готов понести какие-то затраты... Как я понял, выгодный ИП заказ - от 30 костюмов (исходя из рулонов ткани). Могут шить и из тканей заказчика. Сейчас шьют по 50% предоплате, но если это кому-то критично, наверное я смогу какие-то риски взять на себя.Еще мысль, м.б. кому-то будет интересно расширить ассортимент своего интернет-магазина, я так понимаю, если до кучи, это будет не затратно. У сестры понятно никакой рекламы нет, а по Дзержинску и Нижнему Новгороду ей сбыт наладить не получается, т.к. конкурентов там хватает.Кое-какое описание и картинки товара сейчас постараюсь выложить, остальное наверное по запросу...

Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь правил форума не нарушил, если же вдруг классифицируется как коммерч.реклама, потрите без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена самый главный двигатель.Про ставьте если не трудно.Или я не увидел где стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена самый главный двигатель.Про ставьте если не трудно.Или я не увидел где стоит?

Цен и не вывешивал. Ценообразование зависит от заказа, сложности, материала, фурнитуры и т.д. Шьют и достаточно сложные военные костюмы и рюкзаки и т.д.Если совсем примерно, смог выпытать следующие продажные цены (без доставки):1100-1200 руб. костюм летний из своей ткани700-800 руб. костюм летний из ткани заказчикаСам смотрел инет, цены видел ниже, но в данном случае предприятие не может конкурировать объемом, в текущий момент мощность от 6 до 12-15 костюмов в день в зависимости от сложности. Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...