Перейти к содержанию

Подвес для манков


Sergeev-70-70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю подвес на 5 манков

Изображение

Подвес на 3 манка

Изображение

Материал паракорд.

Цена подвеса 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал паракорд.Цена подвеса 1500р.

В паракорде наверное золотые нити вплетены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, цена вместе с манками.... :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на два манка за 200 руб. купил) на 3 стоил 250. говорят, что плетеный ( тот что на фото у ТС) шею не натирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паракорде наверное золотые нити вплетены?

Нет, золотого там ничего нет.Нити обычные, паракордистые :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на два манка за 200 руб. купил) на 3 стоил 250. говорят, что плетеный ( тот что на фото у ТС) шею не натирает...

Покажи,а.тоже хочу купить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, цена вместе с манками.... :D ?

цена без манков http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что плетеный ( тот что на фото у ТС) шею не натирает...

шею ничего не натирает.Вы на охоту идете в майке или как :wacko: . Подвес не на голое тело одевается,а поверх всей одежды :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи,а.тоже хочу купить. :)

А вот...)))

post-6699-0-29601100-1397280240_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот...)))

Благодарю Денис!То что и надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на два манка за 200 руб. купил) на 3 стоил 250. говорят, что плетеный ( тот что на фото у ТС) шею не натирает...

Манки наверное тоже в таком ценовом диапазоне?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот...)))

Хочу немного расстроить тебя.То что ты купил, я промолчу. Когда пойдешь на охоту и будешь использовать свой шнурок, обрати внимание на то что манки твои будут путаться и коцать друг о друга.Будешь идти и греметь как колокольчиками, поверь. Я это давно прошел. Без обид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манки наверное тоже в таком ценовом диапазоне?.

Наверно... тот что на фото за 1100 р. там же купил... дудел в 7 штук (от 1000 до 2 500), в этом не сфальшивил ни разу:D до этого был за 300 рублей - отлично работал. А Вы думаете что за 7 тыс он лучше манит? второй у меня кстати за 5500...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем всё воспринимать в штыки?От "крутого"подвеса и манков за 10000р,гуси сами в рюкзак не полезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного расстроить тебя.То что ты купил, я промолчу. Когда пойдешь на охоту и будешь использовать свой шнурок, обрати внимание на то что манки твои будут путаться и коцать друг о друга.Будешь идти и греметь как колокольчиками, поверь. Я это давно прошел. Без обид.

Ходить надо уметь уважаемый...;)А с Вашей гирляндой будешь на клоуна похож...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый подвес, цвет хаки

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял этот маскарад ;) Концертный подвес это круто! Флейты не хватает!Копья и барабана на шеюУ меня есть на 2 и то считаю много :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeev-70-70 Сергей вы молодец . Кстати для тех кому "дорого" , пошукайте на охотсайтах , ценник на повес в 1500рэ из паракорда стандартный . Первый попавшийся : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60962&highlight=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4Сам купил в "Сплаве" паракорд , нашёл в нете не плохой сайт по плетению из паракорда (если надо дам ссылку) и за два вечера "сплёл" себе подвес для утиных манков , на днях начну плести для гусиных .Сергей не большой совет , выбирайте паракорд светлых тонов (чёрно-жёлтый, красно-синий, салатово-синий) Смотрится убойно . Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeev-70-70 Сергей вы молодец .

Кстати для тех кому "дорого" , пошукайте на охотсайтах , ценник на повес в 1500рэ из паракорда стандартный .

Первый попавшийся : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60962&highlight=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4

Сам купил в "Сплаве" паракорд , нашёл в нете не плохой сайт по плетению из паракорда (если надо дам ссылку) и за два вечера "сплёл" себе подвес для утиных манков , на днях начну плести для гусиных .

Сергей не большой совет , выбирайте паракорд светлых тонов (чёрно-жёлтый, красно-синий, салатово-синий)

Смотрится убойно . Удачи .

Спасибо за отзыв.

Плел из этих цветов потому что посчитал они ближе к охотничьей среде. Светлые тона не использовал исключительно из-за демаскировки.

Но если у кого будет желание,могу и по желанию сплести.

Кстати, вот один мой подвес из черно-синего паракорда.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...