Перейти к содержанию

3 ножа ищут хозяев.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ножи кованые, с ножнами и сертификатом, что не являются холодным оружием.Ножи из сталей: булат, дамаск, хв-5 «Алмазка».На всех ножах клеймо производителя. Производство город Ворсма.Нахожусь в Московской области, возможно доставка наложенным платежом или оплата на карточку.Так же доставка по Москве в пределах метро.Сталь «Булат». Исполнение: береста + лосиный рог.Цена: 5600 рублей.Технические характеристики:Сталь: «Булат»Твердость клинка………………….HRC 64-65Общая длинна, мм……………….235-245Длинна клинка, мм………………120-130Длинна рукояти, мм…………….115-125Толщина обуха, мм………………2-2,4Сталь «Дамаск». Исполнение: африканский падук + литье мельхиор.Цена: 3350 рублей.Технические характеристики:Сталь: «Дамаск»Твердость клинка………………….HRC 62Общая длина, мм………………….270-285Длина клинка, мм…………………140-150Длина рукояти, мм……………….115-125Толщина обуха, мм……………….2-2,4Сталь ХВ-5 «Алмазка». Исполнение: стабилизированный граб + литье мельхиор.Технические характеристики:Сталь: ХВ-5Твердость клинка………………….HRC 65-66Общая длина, мм………………….255-270Длина клинка, мм…………………145-155Длина рукояти, мм……………….115-125Толщина обуха, мм……………….2,6-6Так же есть еще ножи, пишите в личку если заинтересует.

post-11586-0-91008400-1396871256_thumb.jpg

post-11586-0-86997900-1396871446_thumb.jpg

post-11586-0-82122100-1396871694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталь ХВ-5 «Алмазка». Исполнение: стабилизированный граб + литье мельхиор. цена это во ножа какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа реклама, на сайте смотрим ник топикастера http://klinokrus.ru/nozh-nosorog-stal-xv-5-almazka-ispolnenie-stabilizirovannyj-grab-lite-melxior

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа реклама, на сайте смотрим ник топикастера http://klinokrus.ru/nozh-nosorog-stal-xv-5-almazka-ispolnenie-stabilizirovannyj-grab-lite-melxior

Спасибо не заметил, что цены нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не заметил, что цены нет.

А что не написал то? После замечания?:huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталь ХВ-5 «Алмазка». Исполнение: стабилизированный граб + литье мельхиор. цена это во ножа какая

Цена: 4400 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

цена для всех ножей одинакова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цена для всех ножей одинакова?

Цена ножей указана в объявлении, какой именно нож вас заинтересовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу удержаться, чтобы не пошутить по поводу названия темы :) Если вас это обидит, то черкните мне в "Личку" и я уберу это сообщение.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

Три ножа, проходящие по делу о тройном убийстве, ищут своих хозяев.

Всех претендующих на владение просим обращаться в криминальный отдел Уголовного розыска, расположенного по адресу: ........... или по телефону 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу удержаться, чтобы не пошутить по поводу названия темы :) Если вас это обидит, то черкните мне в "Личку" и я уберу это сообщение.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

Три ножа, проходящие по делу о тройном убийстве, ищут своих хозяев.

Всех претендующих на владение просим обращаться в криминальный отдел Уголовного розыска, расположенного по адресу: ........... или по телефону 02.

Да, что тут обидного, хорошая шутка всегда кстати. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...