Перейти к содержанию

Где преобрести анатомическую рукаятку?


Ольга88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По случаю дня защитника отечества хотим поздравить свёкра. Хотим выбрать аксессуары к оружию, он намекнул, что ему нужна анатомическая рукоятка. Я с горем пополам нагуглила, что это и для чего. А вот с покупкой проблема. Он у нас охотник, мужчина серьёзный. Хотелось бы что-то действительно дельное и качественное подарить. Прошу подсказать магазин. Где можно подобный товар приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону жанра сейчас должен появиться только что зарегистрировавшийся человек, который такие рукоятки делает и дать ссылку на свой чудо-сайт.Предупреждаю, если такое будет, тема сразу будет удалена, а оба "предпринимателя" отправлены в вечный бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону жанра сейчас должен появиться только что зарегистрировавшийся человек, который такие рукоятки делает и дать ссылку на свой чудо-сайт.

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Канадские представители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, есть очень хороший мастер по прикладам ( я слышал). Только он живет в Туле.Видел его работы ,просто шедевры.Но готовьтесь, только дерево стоит 20 тыс.рублей.И без хозяина ружья сделать приклад невозможно,нужно снимать все размеры.Если готовы позвоните мне,или найдите на стрельбище в Кузьминках Ткачева Владимира Кириловича ,он тоже может помочь. Тел. Кирилыча могу дать ,УСПЕХОВ ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилыча не найти в Кузьминках - проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без владельца и самого ружья это сделать не возможно... так что дарите деньги и телефон мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...