Перейти к содержанию

База ZERO


yakimoto
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С выездом и новыми впечатлениями, класс! Я должен был быть среди вас, но ДР жены все подкосил :( . Пойду подарок у нее заберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом!а трифона обижать нельзя... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще капельку позитива... Если св. Трифон дает вам возможность увидеть зверя до начала охоты, пользуйтесь ей :) Второго шанса может не быть. ;)

Ну конечноооо… , не оправдывай свой прошлогодний поступок ИзображениеИзображениеИзображение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечноооо… , не оправдывай свой прошлогодний поступок ИзображениеИзображениеИзображение!!!

Я не оправдываю, а намекаю на этот... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: это была гостевая охота или за деньги?Если за деньги, то по скольку вышло на брата?Хочу понять для себя финансовые границы форумных охот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: это была гостевая охота или за деньги?Если за деньги, то по скольку вышло на брата?Хочу понять для себя финансовые границы форумных охот.

Товарищеская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: это была гостевая охота или за деньги?Если за деньги, то по скольку вышло на брата?Хочу понять для себя финансовые границы форумных охот.

В приглашениях обычно пишут стоимость добываемых животных, обслуживания, проживания и пр. Совсем не сложно посчитать затраты: количество умножить, сложить и разделить, получить качество. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсчитать несложно, если приглашение было размещено на сайте.Я такого приглашения не видел.Но ответ на вопрос получил - охота была товарищеская, т.е. гостевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...