Перейти к содержанию

Спаниэль бегает по переходу в метро Текстильщики


natalyseed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коричневый спаниэль, в крапинку. С ошейником, коротко стриженый бегает в метро по переходу в метро Текстильщики. Выход к электричкам. Видно ищет хозяина, в панике носится взад вперёд. Только что видела. Вдруг кто потерял и ищет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10989-0-11397200-1385454250_thumb.jpg

Коричневый спаниэль, в крапинку. С ошейником, коротко стриженый бегает в метро по переходу в метро Текстильщики. Выход к электричкам. Видно ищет хозяина, в панике носится взад вперёд. Только что видела. Вдруг кто потерял и ищет его.

Собака сейчас находится у меня дома. Это русский спаниель, кобель, возраст от года до двух. Я ищу хозяев собаки или новый дом. У собаки нет ни клейма, ни чипа. Со мной можно связаться: Лиля, 8 926 898 05 35 Изменено пользователем liliabrainis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый пёс.Будем надеятся что хозяева найдутся в ближайшее время.Если хозяева не объявятся готов подъехать посмотреть.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдется хозяин меня на прошлой охоте просили найти роса правда щенка.В Тверскую область старому охотнику!Если что телефон в личке!Пес шикарный на вид!!!!Пес явно под стрижен и ухожен.Видно его ищут.Сделайте перепост кто знает другие сайты.Такие собаки редко без хозяина остаются!Отпишите если хозяин найдется

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то он какой то курцхааристый Изображение

Скорейшего обретения хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то он какой то курцхааристый Изображение

Скорейшего обретения хозяев!!!

Вот и мне так показалосьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его постригли хорошо и сбрили всю опушку на лапах и груди. :)Увидишь моего в субботу Денис и сравнишь :) Если моего подстричь такой же будет.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его постригли хорошо и сбрили всю опушку на лапах и груди. :)

Увидишь моего в субботу Денис и сравнишь :)

Если моего подстричь такой же будет.

А где хвост? Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хвост? Изображение

На месте :D

У спаников их отрезают в детстве по не помню какой хрящик.

Так мы все куцые :)

См5-7 не больше :D

Он его поджал ты и не увидишь :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте :D У спаников их отрезают в детстве по не помню какой хрящик.Так мы все куцые :) См5-7 не больше :DОн его поджал ты и не увидишь :)

Хвост купирован!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдется хозяин меня на прошлой охоте просили найти роса правда щенка.В Тверскую область старому охотнику!Если что телефон в личке!Пес шикарный на вид!!!!Пес явно под стрижен и ухожен.Видно его ищут.Сделайте перепост кто знает другие сайты.Такие собаки редко без хозяина остаются!Отпишите если хозяин найдется

Обязательно напишу, но пока мне никто не звонил. Ветеринар сказала, что русский охотничий спаниель, но я тоже думаю, что может быть, и курцхаар. К сожалению, нет ни чипа, ни клейма. Классно было бы отдать его охотнику, потому что пес охотничий и явно молодой. Ему было бы хорошо на природе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый пёс.Будем надеятся что хозяева найдутся в ближайшее время.Если хозяева не объявятся готов подъехать посмотреть.

Я буду держать вас в курсе, спасибо. Решила подождать до пятницы, расклеить еще объявления по Текстильщикам. Пес приучен к улице, знает команды "сидеть" и "дай лапу", игривый и ласковый. В общем, я бы очень хотела, чтобы он не тусовался в городских коробках, а выезжал на охоту. И чтобы его любили, конечно. Если старые хозяева не найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хрена его под стригли "на голо" перед зимой? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хрена его под стригли "на голо" перед зимой? Изображение

Есть у меня подозрения, что его не стригли...

Псу, скорейшего обретения дома и хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрения, что его не стригли...Псу, скорейшего обретения дома и хозяев!

А что тогда? Просто такой гладкошерстный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрения, что его не стригли...

Псу, скорейшего обретения дома и хозяев!

КурцеспанИзображение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего гадать... хозяина надо искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего гадать... хозяина надо искать...

Есть какие-то варианты, кроме всевозможных форумов? Как еще ищут хозяев? Повесить объявления там, где я его нашла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то на РОСа мало ипохожь. вообще если РОС подстриженный то окрас редкий коричневых маловато. если потерялся думаю быстро найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-10989-0-11397200-1385454250_thumb.jpgСобака сейчас находится у меня дома. Это русский спаниель, кобель, возраст от года до двух. Я ищу хозяев собаки или новый дом. У собаки нет ни клейма, ни чипа. Со мной можно связаться: Лиля, 8 926 898 05 35

Сообщите что в результате с собакой пожалуйста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...