Перейти к содержанию

Продаю щенков пегой гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

щенки русской пегой гончей, выжлецы, возраст 3 месяца. Богатая родословная. Все вопросы по тел. 8-964-639-67-07

post-9097-0-26412300-1383077673_thumb.jpg

post-9097-0-57415100-1383077724_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая стоимость? какие дипломы у родителей щенят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр Васильевич дайте больше информации по собакам,я думаю клавиатура на компе не сломается :) С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки русской пегой гончей, выжлецы, возраст 3 месяца. Богатая родословная. Все вопросы по тел. 8-964-639-67-07

Можно родословные на serega_hunt@mail.ruИ цену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать - Затейка, экстерьер-отлично, 1 диплом 3 степ. з/б, расценка за голос 7-3-4Отец - Трамбон, экстерьер-оч.хорошо, 1 диплом 2 степ. лиса, расценка за голос 7-3-4Стоимость - 10000 руб.

post-9097-0-37333100-1383507336_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать - Затейка, экстерьер-отлично, 1 диплом 3 степ. з/б, расценка за голос 7-3-4Отец - Трамбон, экстерьер-оч.хорошо, 1 диплом 2 степ. лиса, расценка за голос 7-3-4Стоимость - 10000 руб.

В четвертом поколении собачки хорошие, а до на дошел "винегрет". Подобные щенки у нас в Минске за 80 у.е. Удачи в продаже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Белоруссии достойных собак нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Белоруссии достойных собак нет?

есть конечно... но не по таким ценам... Даже за 100$ сложно продать гончака, любителей гончих мало и в основном в сельской местности. А какие там деньги?Очень было интересно, что значит БОГАТАЯ РОДОСЛОВНАЯ. А оказалось все как обычно... Твая ганяе и мая тоже - будем вязать!!! А потом толкнем по 10 кусков... Вот и вся кинология...З.Ы. и еще 21 век на дворе, я таких бумажек рукописных по сотне в день могу ваять... Не понимаю как эта писюля может быть документом?извините, обидеть никого не хотел. Все ИМХО. Изменено пользователем serega_hunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...