Перейти к содержанию

ohotnik73

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ohotnik73

  1. Mobius, здравствуйте. Сам стою перед выбором гладкого ствола. "20 лет отохотился с ИЖ-27 (покупал десятилетнее), подогнал под себя, стреляю на стенде 2 раза в год патронов по 50 (весной и осенью) - перед открытием, претензий к ружью нет (ни одной осечки, не ржавеет совсем, пуля на 35 м в 10 см с обоих стволов).Озадачился с покупкой нового. Пересмотрел и повскидывал в основном Беретту. Не устраивает отсутствие 710-720 стволов, постоянных чоков, двух спусковых крючков. Ложатся в плечо хуже подогнанного ИЖа, придёться дорабатывать... Заказ в Кольчуге - полгода и как-то неопределенно отвечают...Взял в руки Винчи и понял - моё..." Или..."Идёшь по лесу, ещё лучше - вдоль небольшой речушки, ещё лучше где-нибудь на Урале (УОП, до ближайшего асфальта - 50 км), "бабье лето"... Идёшь не торопясь, с остановками, в манок посвистываешь... в нижнем - троечка, в верхнем - единичка... Тут тебе и козлик аккуратненько переходит... а за поворотом - на листвянке - молодой глухарёк... замер - тебя разглядывает. Можно выводок уточек подшуметь... А нет, так рябец откликнется... Бесшумно переламываешь... - в нижний дисперсант восьмёрки от борначи, в верхний - семёрку в контейнере... А в руках Беретта Лайт - 2,7 кг, 710-ые стволы, семидесятый патронник... Красота. Счастье...А в магазине - лучше Винчи (из гладкого, до 150000...) ничего в плечо не ложится... Таки дела..."Сам голову ломаю...
  2. Есть. Перевидел 3-4, в зоне выстрела - 1-2... И, так - каждый день...
  3. Хорошо, что в ЭТОМ году открывают, кол губернатору в жопу осиновый!!!
  4. С полем! Прочитал, на душе - праздник.
  5. C полем! Кабанчик хорош, и не дорого.
  6. Кто-то же за него голосует?
  7. Спасибо. Если сам из Истры - далеко за вальдшнепами весной ездишь?
  8. Если возможно: 1. Где на севере и с/з от столицы есть места общего охотпользования? 2. Где с МООиРовской вальдшнепинной путевкой можно отстоять без доп-го обращения в др. ох./общ.? 3. Для Истр.ОРХ или О/Х МВОО МООиР-ая вальд. путевка не действительна? 4. За что моск-кие охотники, в отличие от остальной России, платят взносы, отработку? За хранение оружия?
  9. ohotnik73

    Нужна помощь.

    Здравствуйте. Первую весну пытаюсь поохотиться в Подмосковье (стаж 12 лет). Не подскажете, дер. Родионцево (20 км на с/з от г.Истры) какому обществу принадлежит и т.д.? Сам состою второй год в МООиР. Хотя бы на тяге постоять и ничего не нарушить? В МООиР : никто, ничего, ни про што - не знает?!
×
×
  • Создать...