Перейти к содержанию

sergeyus

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergeyus

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. Kuzmih09У вас гончие с документами, вы собак выставляли на состязания или испытания? Если выставляли, напишите какие дипломы имеют ваши собаки.
  2. Ну например для приобретения в дальнейшем щенка или вязки.
  3. Давайте посчитаемся по настоящему:1. кто имеет собак с документами?2. кто принимает участие со своими собаками на испытаниях и состязаниях?
  4. С 9-12 мая в Кировской области прошли состязания выжлецов "Весенние голоса выжлецов на Вятке 2013" Приняли участие почти 50 выжлецов из разных регионов.
  5. В журнале "Охота на Белой Руси" № 1 2013 есть статья о белорусской гончей.
  6. Есть еще и белоруский гончак.
  7. Если говорите, что на фото есть гончая это не правда. Гончей здесь нет - двортерьер да.
  8. Могу выслать наложенным платежом (100 руб). А можно самому набрать вопрос в поисковой системе.
  9. Кому нужны щенки от рабочих гончих или взрослые рабочие гончие звоните 8-912-828-70-73 Сергей (Кировская область).
  10. А так по Ващему вопросу- конечно надо брать с родословной, хороших кровей, но... так много обмана...и родословная не факт в мир высоких технологий peps68 Вы советовать советуйте, но не заговаривайтесь, что сейчас кругом обман? И собак у вас только брать можно? Ваши то каких кровей будут, может там уже намешено чего?
  11. В правилах испытаний гончих.
  12. Что значит для езды по лесу? Слышал фразу: "Буран -это дорога в один конец". "Когда едешь в лес, берешь с собой мешок запчастей и палатку". "Руки в масле, жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе". Сам имею опыт владения бурана. Мое мнение - Буран это не серьезно. Брать его нужно только от безысходности. Говорить, что иномарка лучше не буду. Скажу, что ямаха викинг,оптимальный аппарат для охотников. Если не ошибаюсь новый буран стоит почти 200 тыс., а ямаха викинг 340 тыс.
  13. Отец : Гай ◦Все дипломы:lкб, llкб/п, llм,111м,2llм/п,llбарс. ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Дуркин А. Н. Мать : Дара ◦Все дипломы: нет ◦Оценка экстерьера : очень хорошо ◦Владелец : Мосин А. Л. Место нахождение щенков: Кировская область, г. Киров. Контактная информация : 8-953-942-90-34, 8-922-90234-92Все вопросы по телефону.
  14. Есть у меня молодой выжлец РПГ продам за умеренную цену 6 тыс. руб. Местонахождение Кировская область. Если интересно звоните 8-912-828-70-73
×
×
  • Создать...